причина поломки термо проставки между блком цилиндров и бензонасосом 2106

Roman Lypak Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 7 лет назад
К вышессказаному не поставил 2 бумажные прокладки.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) 7 лет назад
или прикипела и лопнула при неаккуратном демонтаже, или ыла кривая и лопнула при затяжке или просто старая
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
в долбаебе что тянул гайки до талого
asdf asdf Просветленный (28508) 7 лет назад
Чайники вечно тянут гайки со всей дури, и либо резьба срывается, либо деталь деформируется.
Viktor 53 Мудрец (15481) 7 лет назад
Если менял шток, то от бракованного штока, слишком длинный, его гнёт и ломает проставку. Длинна штока стандартная=82,4мм. А на рынках, магазинах бывают длинные (в сараях сделанные)
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
есть качество такое=типа кооператив китайский