Ошибка 0x00000ed как лечить ?

руслан колесник Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Появилась даная ошибка.
1.нету загрузочного диска.
2.можно ли какой-то программой через флэшку.
3.не могу поставить 7 виндовс на флэшку ибо она на 4 ГБ.
Лучший ответ
Андрей Дмитриевич Гуру (4041) 7 лет назад
Судя по вопросам месячной давности, ошибки уже были и виноват хард... сейчас ошибку можно решить, залив на флешку какую нибудь PE-шку или реаниматор с утилитой chkdsk... ну или же ими выйти и запустить chkdsk в самой винде, погугли как это делается. Смысла переставлять винду на почти мертвом харде, вообще не вижу... Что бы точно проверить это, просто послушай само устройство... правильный запуск его при включении ПК, это равномерный гул или еле слышимое жужжание.. НО. если он скрипит, кряхтит или тикает... ему давно пора на помойку.
руслан колесникУченик (175) 7 лет назад
Хард месяц назад сменил, вот эта ошибка появилась впервые.
Андрей Дмитриевич Гуру (4041) chkdsk в помощь. А еще, стоит проверить, не померла ли батарейка на биус и не стал ли он забывать настройки... просто если изменится параметр sata configyration, эффект будет тем же... Достаточно отключить ПК от сети, нажать кнопку ВКЛ (сбросить остаточное напряжение), снова воткнуть в розетку и зайти в биус... время слетело. тогда все ясно. С ноутами процедура та же, только батарею долой.
Остальные ответы
Я ЭТО Знаток (287) 7 лет назад
скайп и помогу вам
руслан колесникУченик (175) 7 лет назад
Wulf_ms жду.
Я ЭТО Знаток (287) звоню и что за ава в скайпе выходило 3
SA666 Мыслитель (7071) 7 лет назад
оригинал винды 2- 3.2 гб весит.. на флешку пиши.... можешь проверить ..скачай MSDaRT, WinPE 10-7, 2k10 Live 7.0,