Как вставить крыльчатку сливного насоса на место в машине Атлант, что бы она не слетала?

Нюта Анатольна Мыслитель (7696), закрыт 7 лет назад
В машине стало что-то греметь, открутили фильтр, он чистый, но слетела крыльчатка со сливного насоса. Пытались вставить, но при включении машинки, она тут же слетает. При этом помпа в порядке, вода сливается хорошо.
Лучший ответ
Максим Пролыгин Мудрец (18335) 7 лет назад
Не знаю, как в атланте, пробовал это делать в самсунге, пластиковая крыльчатка на металлическом роторе не держится, даже на эпоксидку сажал, всё равно ненадолго. Проще новый насос купить, он недорогой и меняется быстро. Машине 15 лет, уже два раза менял.
Нюта АнатольнаМыслитель (7696) 7 лет назад
спасибо за совет!
Остальные ответы
val Просветленный (33760) 7 лет назад
интересно :сливной насос и помпа не одно и то же?
Нюта АнатольнаМыслитель (7696) 7 лет назад
насос и помпа одно и то же, но в правописании как-то не принято дважды одно слово произносить.
Havy Знаток (283) 7 лет назад
www.supersteel.ru/ здесь вы найдете все, что вам нужно.