Пессимист гладя на стакан, говорит что он наполовину пуст, оптимист, что наполовину полон. О чем думает реалист?)))

Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 7 лет назад
пьет, пока эти двое философствуют)))))))))
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31029) 7 лет назад
О стакане, в котором содержится некоторое количество воды (если там именно вода) и том, как её лучше использовать, ибо реалисты чаще прагматичны.
Татьяна Мудрец (14302) 7 лет назад
реалист знает, что в том стакане может быть не только вода!
?greetings from Moscow? ? Знаток (262) 7 лет назад
ты дебил думаешь как бы залезть в трусы к местным старухам
Пицца с ртутью Мудрец (10608) 7 лет назад
В стакане налито 125гр. И не имеет к этому никакого личного отношения.