Убил пресс, болит уже 5й день, стоит ли возобновить тренировку пресса? Или же подождать?

大和 ツ Гуру (2551), закрыт 7 лет назад
Болит очень сильно, даже с кровати с трудом встаю.
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102084) 7 лет назад
Ждать и принимать горячие ванны. при крепатуре заниматься совершенно бессмысленно. В этот период происходит "перезагрузка кровоснабжения" - восстатавливается мышечная и сосудистая ткань и тд.... Ждать
大和 ツГуру (2551) 7 лет назад
Ничего что так долго?
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102084) Всякое бывает... момнитря попал на тренировку после длительного перерыва и тогда тоже "убил" трицепцы многоподходовыми отжиманиями... Руки согнут не мог где-то дней 10...