Кто будет представлять Россию на евровидиении'17?

Марина015 Профи (786), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 7 лет назад
Одним из претендентов является участник шоу «Голос» певец и артист Александр Панайотов, который пытается пробиться на «Евровидение» с 2005 года. Если в 2017 году Панайотов сможет принять участие в конкурсе и победить, это станет для принимающей стороны весьма болезненным щелчком по носу — дело в том, что Александр сам родом с Украины.

В качестве возможной претендентки на поездку в Киев СМИ называют и российскую исполнительницу Нюшу.
Но возможно Россия пропустит конкурс 2017, из-за собственной безопасности артистов
Источник: СМИ
Дмитрий МоскалёвМыслитель (7562) 7 лет назад
оо я его с программы необъяснимо но факт знаю
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 7 лет назад
Супермен - больше некому просто
Александр Просветленный (36528) 7 лет назад
Или трансвестит... это в тренде
Технический Ящик Оракул (53044) 7 лет назад
Живы ли бабки можно было бы их в ватниках отправить. Украинцы бы порвали зал.
Александр Трофимов Высший разум (4689101) 7 лет назад
я за Шнура!
василий шипиловУченик (107) 7 лет назад
он полудурок
Я Искусственный Интеллект (131764) Полудурок ты. Он очень умный человек
. . Ученик (159) 7 лет назад
попсовик какой нибудь отстойный, в рассее жи нет нормальной попсы
ЯИскусственный Интеллект (131764) 7 лет назад
Она есть только у хохлов.
Були на селі?