вчера заметил когда сидел в машине ждал человека (на улице темно было) и при этом мотор был заглушон

Валерий Ряжинцев Ученик (1), закрыт 7 лет назад
значит cem вопроса моего-в салоне было темновато и я просек такую фишку что стоит посигналить или нажать на электростеклоподъемник или моргнуть дальним светом как в этот момент начинает мигать в пол накала лампочка в светильнике который на потолке, там стоит стветодиодная лампочка может она так влиять?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93754) 7 лет назад
Дешевая китайская LED лампа без CAN резистора- вот твоя проблема.
Валерий РяжинцевУченик (1) 7 лет назад
утечки тока тоже могут быть?
Андрей Оракул (93754) если поморгала и перестала-нет. если продолжает моргать-да
Андрей ПогожевМудрец (15198) 7 лет назад
Даже от индукции соседних проводов может загораться... Ей надо-то пол вольта
Андрей Оракул (93754) совершенно верно! На нее достаточно злобно посмотреть и она горит)) от страха))
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (37583) 7 лет назад
запросто может у девяток десяток утечки тока нормальное явление
влад влад Ученик (137) 7 лет назад
Ска, пришёл сюда, чтобы услышать страшную историю, а тут какой-то persona turpis про свои проблемы с машиной...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416945) 7 лет назад
Этот плафон включается нажатием как я понимаю? Попробуй подтянуть массу там
Добрый Оракул (65598) 7 лет назад
плафон соединяют с сигналкой через диод... падение напряжения влияет