Что Винду 8.1 не запустить без указания телефона? Туда СМС придет? Пропустить это нельзя? Оно вошло в конфликт с моими

А А Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Что Винду 8.1 не запустить без указания телефона? Туда СМС придет? Пропустить это нельзя? Оно вошло в конфликт с одним из пунктов моих личных правил конфиденциальности. Пока установку приостановил. Но поставить то надо, она была предустановлена на ПК - восстановление к предпродажному состоянию. Что делать?
Лучший ответ
SA666 Мыслитель (7071) 7 лет назад
телефон требует если учётку майка вписываешь.. но её можно пропустить, жмёшь создать учётку, дальше войти без учётки и прописываешь имя своё какое хочешь
Остальные ответы
Wise Просветленный (29429) 7 лет назад
Первый раз такое узнаю. Какой телефон? Зачем?
А АУченик (11) 7 лет назад
Там при установке форма дурацая - ФИО, емэйл, телефон. И без него дальше не пропускает форма.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 7 лет назад
если предустановленна то нафига это всё?пропускай подключение к интернету и прочую хрень