Если во время уборки делать технические перерывы...?)))

Elle Искусственный Интеллект (103144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 7 лет назад
и еще мужики говорят, что женщины -лентяйки! Отдохни уже.. там и так все сверкает и блестит, и дышит чистотой и свежестью)
ElleИскусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
откеда знаешь?))) не была ж!))
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) Так вижу.. как постоянно там все моешь-трешь))
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 7 лет назад
Делай) и кот от пылесоса отдохнет)
ElleИскусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
пока только кухню и ванную с туалетом помыла)))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) значит для кота скрытая угроза еще сохраняется))
Valentino Искусственный Интеллект (227105) 7 лет назад
Для пожилой, бедной женщины самое то!
ElleИскусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
)))я тож так думаю))
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 7 лет назад
так никогда не уберешь и от мужичка твоего тебя анальная кара настигнет за срач в доме ;)
ElleИскусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
а если никада срача не было и вряд ли будет?))) не дождаться кары ваще...))) никакой)))
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) да найдет нормальный мужичок за что тебя выипать ;)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144627) 7 лет назад
правильно))) быстренько 10 минут поработай, а потом час отдыыыыыыхххххххааааааайййййййй))))))))))))))
ElleИскусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
)))почти два часа драила))