Девушка сказала что сегодня не может встретиться. Договорились на завтра.

Владимир Псай Просветленный (28608), закрыт 7 лет назад
Я спросил когда. Она сказала позвонил и не позвонила. Нужно ли мне ей позвонить или написать? Или не надо ничего делать. Познакомились в инете. Это было бы первая встреча. Так то мне самому не очень хочется подрываться. Но может надо позвонить что бы не обидеть.
Лучший ответ
CorbieDream Гуру (3935) 7 лет назад
Если бы для нее была важна ваша встреча, то она бы не забыла про звонок... решать тебе.
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68500) 7 лет назад
Рановато нос задрала, у неё на выходные свои планы, а ты это так, когда скучно...
Счастливая Гуру (4158) 7 лет назад
Давай лучше со мной встретишься, на кой тебе эта динамщица.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 7 лет назад
Ага. Говори адрес. Пойду билет на самолёт куплю
Ева Наумочкина Знаток (367) 7 лет назад
Попробуй один раз набрать или написать смс. Если не ответит... значит всё.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 7 лет назад
Я на сайте написал " не позвонила"
Elena Оракул (66530) 7 лет назад
Да мало ли какие у человека заморочки, позвони узнай, потом сделаешь выводы чем зря гадать и обвинять.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 7 лет назад
Я не обвинял не сколько. Сам так не раз делал. Я вообще боюсь отношений. Иной раз беру телефон, а звонить не звоню. Боюсь
Elena Оракул (66530) А чего боятся? Ну не сложилось, сложатся следующие... не попробуешь ведь не узнаешь, так что вперёд и всё получиться!
kommentator Искусственный Интеллект (198230) 7 лет назад
Сегодня она со мной встречается. Утром отпущу.