скопировала текст и вставила в вопрос получился со знаками препинания некоторые обрадовались почему?

живу без вопросов Оракул (50291), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 7 лет назад
Потому что так Вы превозмогаете трудности.... ответ конечно не ахти, но думаю Вы поняли о чем я))))
живу без вопросовОракул (50291) 7 лет назад
Криветкин не обижайтесь но не буду запятые ставить мне это не интересно .Когда письмо пишу даю за собой проверить чтоб без ошибок было. Документы заполняем с образца
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4914) 7 лет назад
скопировала через сканер или с сайта?
живу без вопросовОракул (50291) 7 лет назад
в поисковике
Неизвестно Гуру (4914) на некоторых сайтах есть блокирующая функция, которая не допускает копирования. найдите другой сайт.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Вы идеологический противник знаков препинания?
живу без вопросовОракул (50291) 7 лет назад
нет мне не интересно