Посоветуйте ужасные шрифты

Алексей Ананас Гуру (3247), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
*они должны выглядить очень плохо.
Желательно с засечками. Можно с малым набором символов, достаточно ascii
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122854) 7 лет назад
Ужасных - 90%. Включая кириллический Ариал.
Алексей АнанасГуру (3247) 7 лет назад
Мне надо, чтобы прям кровь из глаз шла, и приходилось их выкалывать, чтобы текст не видеть
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122854) Меня ужастики не цепляют. Ищите: ht tp:/ /ww w.xfont.ru/russian ht tp:/ /fonts.by/pages/gothic.php htt ps:/ /ww w.azfonts.ru/categories/horror.html А лучше скачайте прогу для их создания...
Остальные ответы
D.S. Мудрец (16428) 7 лет назад
своей рукой напиши
Алексей АнанасГуру (3247) 7 лет назад
Мне надо, чтобы буквы хотя бы разборчивые были
dm stark Гуру (4491) 7 лет назад
Cold Night for Alligators
Алексей АнанасГуру (3247) 7 лет назад
Если бы там еще засечки были, было бы идеально
dm stark Гуру (4491) The haine au carre, Horror
Виталий Лесин Профи (789) 7 лет назад
Курьер. Все виды Ксений.
Алексей АнанасГуру (3247) 7 лет назад
Так, уже неплохо