Какие интересные или необычные сорта овощей растут у вас?

Летний День Знаток (310), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
хочу найти себе помидор Рапунцель, однако его нигде нет.
Беда-Печаль
Татьяна ВладимировнаИскусственный Интеллект (128572) 7 лет назад
Через пару лет, скорее всего и он появится в продаже. Поищите на него похожие. В НК Русском огороде что-то подобное видела Или у любителей.. А я купила себе Корнабель. Тоже его поискать пришлось))) А купила рядом с домом, в семенном магазинчике)))
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) спасибо )
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 7 лет назад
Интересный сорт помидоров Чио-чио-сан. Очень нравится!
Летний ДеньЗнаток (310) 7 лет назад
Был у меня такой сорт
лидия Оракул (53206) я тоже купила чио
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
Самовыкапывающийся лук - пришел убирать урожай, а лук ушел уже.
Зелёные (но спелые), жёлтые, розовые, фиолетовые (говорят, что чёрные - неправда) помидоры.
Лук-порей сейчас диковинка. Шнитт-лук тоже. И воздушный лук.
А ещё зараза растёт - шалфеем называется. Маме понадобилось грамм 200 листиков, но он решил дать килограмм 30 за раз. Теперь выпалываем.
лидияОракул (53206) 7 лет назад
точнее- лук украли?? (шалфей у меня тоже растет. Но не знала что агрессор. .
Мопсик Ололоша Профи (804) 7 лет назад
Кроме томатов ничего не растет . Поскольку большую часть цветами засаживаем)
Источник: Кроме томатов
kazatschka Оракул (74369) 7 лет назад
Говорят, физалис земляничный и ананасный вкусные - попробую этим летом.
лидия Оракул (53206) 7 лет назад
Розмарин выращиваю, порей, сельдерей черешковый, корневой, пекинку и много чего. Да, 15 грядок лука репчатого. Физалис купила на 1 семена Ерш меня разубедила. Ответ убедительный был
Кто Гуру (3542) 7 лет назад
Я как-то посадила сладкий перец черного цвета, почему-то не вдохновил. Хотела посадить желтую морковь для салатов, здесь, на ответах, отговорили. А огурец, у которого отрезаешь кусочек, а он рубцует срез и дальше растет, загнулся и не захотел расти.
любовь феклистоваМудрец (14408) 7 лет назад
У меня рос такой огурец в прошлом году, но растёт он не в длину, а в ширину, надулся как бочонок, (остаток огурца)
n. Искусственный Интеллект (424791) 7 лет назад
пак чой и разную китайскую капусту
Виктор Веселков Оракул (55035) 7 лет назад
базилик, люфа, вигна, мускатные тыквы,