Что ждет ее в ближайшие 4 мес.?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
10.01.1991 Фалия
Дополнен 7 лет назад
Все ли будет спокойно?
Дополнен 7 лет назад
аргументируйте свой ответ пожалуйста
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Путешествие. Новые встречи, знакомства.
Будет интересно и всё будет спокойно
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
У вас выпала карта на развитие личной жизни, связанная с дорогами и поездками, ждите отношений на расстоянии, где будет много активности и переездов.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
а ни что не угрожает моей безопасности?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В личной жизни все сложится наилучшим образом, у вас будет 2 мужчин в этом году, очень тяжелый выбор предстоит вам. Вы будете настроены на серьезные отношения, только все хорошо просчитайте. Поездка вас ждет летом
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Спокойно не будет. Хотя бы уже потому, что разрушаете спокойный ход событий своими мыслями, ожиданиями нежелательных подтасовок. Хотя общая позиция показывает, что хуже не станет. Все идет к разрешению.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Личная жизнь будет складываться в 2017 году — будет новое знакомство, новые отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Пустые слёзы из-за разговора с темноволосым мужчиной!
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Сол

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.
.
Источник: Категория Гадание