Какие необычные однолетние сорта цветов растут у вас в саду?

Летний День Знаток (310), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 7 лет назад
За 20 лет все попробовала Теперь сею только то что хорошо всходит и растет И никакой экзотики Может вам клеома покажется необычной
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 7 лет назад
Сейчас почти всё продаётся или в магазинах или у любителей. Редких уже как-то и нет, наверное)))
Летний ДеньЗнаток (310) 7 лет назад
Купить то можно почти все, мне интересно что то новое, необычное
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) Ну, знаете ли-это для кого как. У меня растёт уже лет 20 лук-слизун, а приятельница увидала и обалдела- для неё это- редкая экзотика. Как и огурцы китайские Изумрудный поток)))
Мопсик Ололоша Профи (804) 7 лет назад
Буравчик довольна необычный и вроде не сажали его.
`Алла НовичихинаМастер (2370) 7 лет назад
бораго или огуречная трава всегда сажалась
ОльгаИскусственный Интеллект (476910) 7 лет назад
Это огуречная трава ОНа самосевом размножается МОжет от соседей залетела
BERGENIAОракул (65700) 7 лет назад
У меня тоже растет, обычная)
Людмила Васькова Ученик (107) 7 лет назад
Для кого-то необычное. Для других обыденность. Страна большая, а земля того больше. У меня нынче смесь васильков была симпатичная. Впервые некоторые видела. Ленок однолетний был нескольких цветов....
ЕленаМастер (2192) 7 лет назад
красный и голубой видела а белый и розовый нет. очень люблю ленок
ЕленаМастер (2192) 7 лет назад
это мой ленок
Людмила Васькова Ученик (107) Разные бывают. Тоже красный люблю. Голубой обычный (из аптеки семя). А другие цвета весной брала. По моему фирмы Поиск. (пакетики на даче). Лососевый интересный. А белый чуть голубил. Как-то просто розовый сеяла...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Каждый год выращиваю сальвию Русский размер. Такие высокие кустищи вырастают, метровой высоты, прям необычные. Все ходят и завидуют. Купила один раз, теперь свои семена собираю.
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
а я летом впервые сальвию высадила купленной рассадой, но семена не смогла собрать, не поняла где у нее семена.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) Внутри цветочков. как цветочек полностью засыхает, Берёшь его и высыпаешь из него 2-3 семечка. Правда не в каждом цветочке образуются, но набрать можно.
`Алла Новичихина Мастер (2370) 7 лет назад
Ольга КрасноваГуру (3445) 7 лет назад
нигелла дамасская. самосевом размножается. голубая тоже бывает. она сухоцвет интересный.
стрекоза Искусственный Интеллект (193685) 7 лет назад
лантана у меня хорошо пошла. Киви лет 15-20 выращиваю...
Просто ЛюбовьМудрец (18724) 7 лет назад
подскажите лантану семенами сажали, если да, где купили?
стрекоза Искусственный Интеллект (193685) http://seedspost.ru/catalog/?SECTION_ID=1720 и на рынке рассаду
любовь феклистова Мудрец (14402) 7 лет назад
Пенстемон, сальпиглосис, схизантус,
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
у каждого своя экзотика... но я люблю все свои цветы... кстати, ноготки очень люблю - осенью, когда все начинает засыхать, они остаются очень нарядными и радуют глаз.
BERGENIA Оракул (65700) 7 лет назад
Мимуллюс, в Подмосковье ни у кого не видела. И пестемон у меня тоже есть.
Vasily Pantyuhin Ученик (210) 7 лет назад
лантана у меня хорошо пошла