Что ждет в отношениях?

ната ната Ученик (54), на голосовании 7 лет назад
Татьяна-16.10.83
Валерий-14.05.79
Голосование за лучший ответ
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
звезда в п. п. живете призрачными надеждами..
ната натаУченик (54) 7 лет назад
как понять это?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) так что у вас одни надежды а на деле ситуация катострофична
ната натаУченик (54) 7 лет назад
Он ее любит?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) да да.. приятных снов.... хоть ночь переживете
Александр Квант Мудрец (10282) 7 лет назад
Ты оставишь его. Сама знаешь, если ты его не оставишь, он тебя оставит или прибьёт.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 7 лет назад
Привыкшая жить-мечтами и фантазиями, увы, бывает не востребована-в реальной жизни.
С вашими бы способностями-тискать женские романы (цены бы, не было).
ната натаУченик (54) 7 лет назад
как понять?
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Очень твердые отношения, хотя без особой страсти. Не ищите ничего нового.
Пользователь удален Профи (738) 7 лет назад
Ничего хорошего в дальнейшем не получится. Он как моральный тиран, а ты терпишь, терпишь. Он привык к этому, дальше будет только хуже
ната натаУченик (54) 7 лет назад
Но он к другой не уйдет?
Пользователь удален Профи (738) Ближайший месяц нет