Будут ли у меня дети? в каком возрасте?

Катерина Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
Уважаемые астрологи, будут ли у меня дети? Сколько? В каком возрасте? Спасибо. 28 мая 1986 16-30 Чебоксары.
Дополнен 7 лет назад
Сын уже есть
Дополнен 7 лет назад
Правильнее было задать вопрос: Будут ли еще дети?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 7 лет назад
В течении двух лет, будет ещё один ребёнок!
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
Wise ***Профи (914) 7 лет назад
Никогда!
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
двое разнополых
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
* Оракул (79828) 7 лет назад
в следующем году
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Показывают мальчика. Не торопите события. Все случится.
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здраствуйте. А у нас? Если да, то когда, сколько и кто? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
sofia Chernaya Мудрец (15692) Притяжение души и плоти. Будет ребенок. Увы, пол не вижу. Врать не стану. Возможно, год-полтора.
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Сын первый будет.
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Что бы точно узнать по вашей дате ну надо чтобы точно узнать тату рождения мужа.
Пуговка просто Ученик (74) https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
А так мальчик выпал. карты.
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Нумерология по дате рождения.
Mur Mur Гуру (4529) Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Когда захотите тогда и будет. Дата этому не препятствует! Партнер то есть?
Елена Оракул (53670) 7 лет назад
Будут ещё дети
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
*Натали* Профи (794) 7 лет назад
Пусть у Вас все сбудется)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 7 лет назад
родите еще одного здорового малыша
Источник: гадаю на таро
Strange Мастер (1204) 7 лет назад
Смотрю по прогрессии. Вероятность родить ещё детей будет до 2025 года. Наибольшая степень вероятности появления ребёнка в период с 29 ноября 2023г. по 3 февраля 2024г. , из этого периода самые вероятные дни перед Новым годом - 29-30 декабря 2023г. Что касается пола, скорее всего это будет мальчик или очень активная девочка. Этот ребёнок покажет тебе какой тебе надо быть, какие черты развивать и культивировать в себе - самостоятельность, решительность, ощущение себя личностью (кармическая задача на эту жизнь)
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Trinitron Мыслитель (7198) 7 лет назад
Для этого необходимо лишиться девственности.
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Посмотри на браслеты на левой руке!..
HMR Гуру (2643) 5 лет назад
Вот потому я и смеюсь со словосочетания "святая Русь"