продажа квартиры Покупают ли агенства недвижимости квартиры? И если да, то на каких условиях это происходит?!

Диана Боровик Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 7 лет назад
Некоторые агентства покупают квартиры, но обычно в ситуации срочной продажи (с соответственно низкой ценой)
Источник: личный опыт знакомых
Остальные ответы
BORN Мыслитель (7498) 7 лет назад
нет. они находят клиента и при продаже имеют свою долю
Стас_Клименко Просветленный (31517) 7 лет назад
Есть некоторые люди, которые выкупают квартиры за копейки и перепродают их.
Агентства недвижимости являются только посредниками, которые выставляют рекламу и другими способами ищут клиентов.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Покупают, но не все, АэНБИ, к примеру. Но обычно это дешевле чем рынок
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 7 лет назад
Нет, не покупают. Всё, что вам говорят в рекламе не более чем простое вранье. Ну, естественно, если вы захотите продать 100 метровую квартиру на Тверской по цене комнаты в коммуналке в городе Кукуеве, в агентстве найдется человек с деньгами. Во всех остальных случаях агентство просто продает за вознаграждение вашу квартиру по обычной схеме.
Самая прекрасная. Мастер (1887) 7 лет назад
выкупают за 50 процентов от рынка
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 7 лет назад
На срочный выкуп пойдут только самые большие агентства и при условии, что Ваша квартира пользуется спросом. Хотите продать быстро - хороший риэлтор + цена на 5-10% ниже среднерыночной, и все будет замечательно, и выкуп не нужен (на выкупе потеряете куда больше).
Юрий Басалаев Просветленный (32648) 7 лет назад
Давайте включим логику: Сейчас на дворе экономический кризис. Рынок недвижимости (как и многие другие рынки) пребывает в стагнации. Продавцов несметные полчища, покупателей - единицы. Для чего агентства будут выкупать квартиры у всей этой тьмы продавцов? Где взять на это средства? И куда их потом девать.
Значит можно сделать вывод: агентство купит квартиру, в случае, если вы предложите её за полцены. Но если вы готовы продать её за полцены, то зачем тогда продавать именно агентству? В этом случае и так легко найти покупателя.
Юра ... Знаток (382) 7 лет назад
http://pavkvartal.ru/conditions
Данный сайт занимается проффесиональной продажей квартир по всей стране. Заказывал недавно у них, всё быстро, доступно, быстро и дешего . Советую посмотреть а если есть вопросы то звони консультанту
иван комов Ученик (148) 7 лет назад
вы бы лучше купили свою квартиру, пока на рынке недвижимости есть достойные предложения http://tomilino1.ru/
виктор блинов Ученик (235) 7 лет назад
если вы хотите найти где снять комнату или квартиру можите зайти сюда там большой выбор квартир и комнат на любую площадь иак ято вы должны там найти длч себя что нибудь подходящие
v-sochi-kvartira.ru/
Саша Кушнир Профи (900) 7 лет назад
Да можете обратиться в данную фирму https://sgpo.ru, тут вы сможете узнать все условия по данному вопросу, и как поступить лучше.
Коля Ромаданов Ученик (194) 7 лет назад
Визуализация квартир и расчет себестоимости ремонта по готовым дизайнам с учетом планировки.
https://www.smetus.com/
данил данилов Знаток (325) 7 лет назад
всм? вы же ее и так продаете, что вы еще хотите получить, кстате знаю одну отличную фирму у меня там брат через них квартиру покупал дык вот прошло все отлично обслуживание и достоверность компании а уровне TOP

spbrealty.legalpraxis.ru
D- Speed Fire Ученик (130) 7 лет назад
Точный ответ дать не могу. Но есть знакомый который хвалил одну компаниюwww.new-wave-pattaya.com/ . Вроде как реальная тема) Поэтому если будет желание посмотри) А так я когда собирался брать квартиру тоже обращался!))))))
Василий Букатин Знаток (297) 7 лет назад
конечно покупают, а как можно поискать в интернете)) rkce.ru
Андрей Румянцев Профи (835) 6 лет назад
По всем вопросам выкупа квартир, советую обратиться в Агентство недвижимости "Выбор" со всеми условия ознакомиться можно здесь http://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru/vikup-kvartir-v-moskve/ сам обращался недавно. Результатом сотрудничества остался очень даже доволен, хорошие условия, главное аванс в день обращения.
Елена Миронова Ученик (116) 5 лет назад
Ну вообще то разные варианты есть, но выбирать стоит внимательно, ведь вам нужно жить будет и дальше. Так что смотрите и внимательно выбирайте и не будет проблем особых. Посмотрите еще про жк олимпия http://rosnedvigimost.ru/sevastopol/novostroyki/ZHK-Olimpiya и увидите вы то, что это отличное предложение.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
да покупают..а некоторые и строят..НО это очень обеспеченные конторы.