Двусторонняя печать brother MFC-J3520

Сергей Суконкин Знаток (400), закрыт 7 лет назад
Нужно напечатать текст на бумаге для тетради с кольцами (сменные листы), их размер A4 (указанный на упаковке), размер листов по факту 15,5 X 25,5. Когда в ворде задаёшь произвольный размер страницы (под эти листы), пропадает двухсторонняя печать (этот принтер поддерживает автоматическую двустороннюю печать), он печатает на одной стороне листа, а вторую сторону на следующем листе. Если в выпадающем меню выставить размер листа A4 (стандартный), то автодвусторонняя печать работает нормально. Но тогда текст не влезает на лист. Переворот в ручную не пойдёт, т. к. печатать нужно много листов. HELP
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233199) 7 лет назад
"Переворот в ручную не пойдёт, "

Другого варианта нет.
или вручную или ищи принтер, который работает и с нестандартными листами
АлександрИскусственный Интеллект (233199) 7 лет назад
ps попробуй выставить стандартный лист В5 он 17,6х25
границами в водрде подгонишь под нужный размер
АлександрИскусственный Интеллект (233199) 7 лет назад
Или ставь А4 (это лучше)
и подгоняй полями в размер
Сергей Суконкин Знаток (400) Спасибо, получилось идеально подогнать A4 полями