Велосипед. Вынос руля. Насколько прочная сия конструкция ?

Лайк за лайк Гуру (4400), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834052) 7 лет назад
я бы не рискнул, особенно на МТВ, для шоссе еше куда ни шло, я сломал узел металлический цельный в яму попав в дожде и яйки отшиб
Лайк за лайкГуру (4400) 7 лет назад
Во как. В жизни всякое бывает. Лучше лишний раз не рисковать...
SpenxПрофи (553) 7 лет назад
"Если постараться, то можно и х*й сломать") Дело ж в яме, а не в узле
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834052) а этот провернут пластиковые зубчики вниз и кувыркнешься
SpenxПрофи (553) 7 лет назад
Но на агрессивное внедорожное катания, я бы тоже не брал, конечно.
Остальные ответы
Spenx Профи (553) 7 лет назад
Регулируемые выносы это уже давно норма. Поэтому вряд ли с ним у вас что-то случится. Конкретно за этот ничего сказать не могу.

Плюс имеет значение характер катания. Если это кросс-кантри - шоссе, то все будет ок. Если даунхилл/фрирайд/дерт, то лучше взять "мололит".
Александр Абраменков Гуру (3230) 7 лет назад
при обычном катании, почему бы и нет, поставьте. Но при высоких нагрузках и тем более экстремальной езде, подобные выносы использовать нежелательно, а где то даже и опасно.