У него появилась девушка? Я для него больше никто? Екатерина 01.02.96 Алексей 11.04.89

Катерина Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Здравствуйте.
В настоящем-расставание, ссора, молодые люди в состоянии конфликта, непонимания, расхождения в видении будущего.
ОН нацелен на свое дело, на социум, на создание финансового базиса, он поглощен проблемами чисто материальными.
вЫ надеетеся вернуть утраченную связь между вами, переживаете
Чувства его сейчас дремлют, нет желания что-то восстанавливать и возвращаться к прошлому.
В будущем между ними все-таки состоится разговор, довольно откровенный, где будут поставлены вопросы и получены ответы. Есть вероятность, что парень вспомнит о былом и проснется желание все вернуть.
Но, даже, если отношения начнутся на какой-то период, то длительными не будут. Он уже внутренне отстранился от девушки, не видит ее с собой в будущем.
Для вас будет лучше закрыть эту страничку в жизни и идти навстречу новому.

Всего наилучшего.
Indigo FlatУченик (24) 7 лет назад
можно Вам вопрос задать?
лена Гуру (4098) да конечно
Остальные ответы
Вяземский Гений (69161) 7 лет назад
Скорей всего, девушки нет у него.
К вам ещё какие-то чувства остались.