Тема уважения мужчины к женщине Возможно ли это? Чем отличается от уважения между мужчинами. Что под этим подразумевается+

конкретно? Нужно ли это женщине? Можно ли заменить его и обойтись без него ?
Что мужчина при этом испытывает, если не учитывать межполовое влечение ?

Дополнен

Толком ответить трудно. Понимаю .Вопрос не из простых

Отличается тем, что не подчёркивается пол, где не надо.

Всё зависит от воспитания от семьи и школы и внутреннего "я"

Уважения достойны мужчины, которые выполняют обещания, или женщины которые хотя бы очень стараются их выполнять.
Женщина, в силу физических особенностей, часто бывает берут на себя непосильные обязательства. Полагаться в полной мере на них поэтому нельзя, но доверять и уважать за стремление выполнить - обязательно.

Мужик с мужиком могут пойти на стрелку, уважение к женщине заключается в трепетности отношения к её чувствам и желаниям, не переступая грань, когда женщина начинает управлять мужскими эмоциями больше, чем мужчина женскими! =)

Ну вот вы, например, учитесь в ВУЗе и вы девушка ( не женщина, конечно, но гендерно отличаетесь от мужчины). Если вы хорошо разбираетесь в предмете, то преподаватель мужчина будет вас уважать. Проблемы?