Водитель успел затормозить. Как ему удалось увидеть собаку?

Олег Оракул (52220), закрыт 7 лет назад
Мужчина вел большой грузовик. Фары не горели, луны на небе не было, фонарей у дороги тоже не было. Вдруг черная собака перебежала дорогу. Водитель успел затормозить. Как ему удалось увидеть собаку?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Днём да на снегу, и слепой увидит чёрную собаку.
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 7 лет назад
Профессиональная интуиция сработала
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Собаку Баскервиллей видно невооруженным глазом,, особенно в темноте.