Как не огорчить друга, если не совпали мнения по важному для него вопросу?

Valeria T Высший разум (627073), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мне очень дорога эта дружба.
Лучший ответ
Iren Pivovarchuk Профи (905) 7 лет назад
НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ НЕ РАЗЛИТЬ ДАЖЕ ВОДОЙ) ГЛАВНОЕ. НЕ ВРИ)
Остальные ответы
Gwendolyn Просветленный (26715) 7 лет назад
не говорить свое мнение
Valeria TВысший разум (627073) 7 лет назад
Поздно.
Павел Похожаев Профи (694) 7 лет назад
Выскажи свое мнение и скажи "не огорчайся ")
julymaNN Мыслитель (8765) 7 лет назад
если возникают подобные сомнения ..самое время задать себе вопрос - а друг ли он?
Valeria TВысший разум (627073) 7 лет назад
Друг, однозначно.
julymaNN Мыслитель (8765) ну, если "однозначно" - поймет и простит. хотя.... однозначных друзей.. сегодня.... едва ли 1% на все содружества... народ мельчает и приспосабливается... использует в своих интересах и врет в глаза, клянется и продает, ручается и предает... и. т. д. - чем меньше " друзей" - тем крепче тыл. суровая правда сегодняшней жизни.
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
сказал правду потерял друга, не сказал потерялся сам!
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 7 лет назад
- Если друг не очень упёртый, то изменить его мнение помогут только неоспоримые доводы!..
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Поступить по королевски, просто отравить его и в вашей памяти он навсегда останется вашим другом!))) Шутка!
Lucky88 Ученик (97) 7 лет назад
Просто объясни что это твоё мнение и все
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 7 лет назад
Каждый может остаться при своём мнении, чего огорчаться?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 7 лет назад
Пусть сам принимает решение.
Юлия Знаток (417) 7 лет назад
Если на самом деле друг, то скрывать не нужно. На то вы и близкие люди.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Печально это все. У меня были такие друзья. которые после несовпадения мнений обижались и пытались сразу найти поддержку у других. Причем, не различая что тот человек- типичный приспособленец. Скажите, я очень тобой дорожу и надеюсь. что ты поймешь меня. Посмотри на свою проблему моими глазами. а вдруг тебе это поможет
Дракон Знаток (318) 7 лет назад
перестать спорить. и закрыть тему
. Профи (691) 7 лет назад
хм.. а че это он на уступки не идет.. ох. Уел он!
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 7 лет назад
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЁ МНЕНИЕ. ЭТО ЕГО ПРАВО!
Ivan Andreev® Оракул (61442) 7 лет назад
Объяснить, что мнение свободно. И друг не перестает быть другом в случае расхождения мнений.
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Это всего лишь мнение. И оно не должно совпадать. Если он адекватный человек, то не обидется
Светлана Мересина Мудрец (11438) 7 лет назад
Друг на то и друг, чтобы понять и простить! А если не так, то друг ли это?
Stefan Harting Знаток (263) 7 лет назад
не факт что ваше мнение вернее))
так что ответ- останемся каждый при своём мнении не должен обидеть никого)