Вы бы хотели что бы клонировали динозавров (не обязательно хищников) ?

... Просветленный (24169), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 7 лет назад
Почему нет? Мы истребили столько животных, кое кого можно и клонировать. Жаль. что пока это невозможно.
Остальные ответы
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
кто его кормить будет.
...Просветленный (24169) 7 лет назад
А кто кошек кормит ?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 7 лет назад
они не выживут, подохнут от кислородного голодания, кислород с тех далеких пор сильно снизился.
...Просветленный (24169) 7 лет назад
В большой барокамере можно жить.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) и кого ты там будешь содержать раптора? Тиранозавра туда не засунуть.
Марк Знаток (417) 7 лет назад
Птицы ближайшие родственники.
...Просветленный (24169) 7 лет назад
Ну да.
Leonid Chernov Профи (622) 7 лет назад
Конечно. И желательно мясо-яичной породы.
Тиаматра Оракул (82904) 7 лет назад
Было бы интересно, главное чтоб без вреда для современной экосистемы и самих клонируемых.
Alesso Gomez Ученик (107) 7 лет назад
динозавр это крокодил и есть и птицы.... а так я бы за)
Настя Белочка Знаток (301) 7 лет назад
Не против, но им нужны будут свои условия, которые будет трудно создать.