Что делать? Внутри. Еще у нее в друзьях был инспектор по делам несовршеннолетних и я кажется ему написала.

Crazy girl Super crazy girl Ученик (51), закрыт 7 лет назад
Помогите! Я в группе во вконтакте увидела, что мать просит отговорить дочь от суицида. Я решила поговорить с ее дочкой,

Она сказала, что сегодня ночью умрет и никто не остановит. Я написала ее друзьям, а друзья позвонили алминистрации учебного заведения. Потом она написала, что ее взломали и что меня посадят в тюрьму за это. Это правда? Мне 13 лет, 27 января будет 14,пишу вопрос с аккаунта друга.
PS.Скрин где мама просит помощи
Лучший ответ
Подсолнушек Просветленный (25301) 7 лет назад
Развод и ничего более. Никто ни на что подавать не будет, да и возраст у тебя 13лет, к уголовной ответственности не привлечь и при совершении преступления. Живи спокойно.
Будут доставать, родителям скажи. Меры примут по дальнейшей ситуации.... Не исключено и обращение в полицию.