Посоветуйте расширение, позволяющее скачивать видео С НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ. Не знаете - не лезьте.

Естафог Анторифенов Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ну, во-первых, скорость скачивания не полностью зависит от скорости интернета. Она у меня равна 100мб/с, при скачивании с торрента игр, качается то с 6мб/с, то с 4мб/с, качая видио с сайтов через дополнения для браузера используется только 500кб/с
Лучший ответ
Вячслав Федин Мыслитель (5159) 7 лет назад
тебе может программу для быстрого скачивания?
Естафог АнторифеновЗнаток (264) 7 лет назад
Да, дополнение для браузера скорее. Ну, можно и программу. Качать хочу с какой-то ноунейм плеера с не более известного сайта.
Вячслав Федин Мыслитель (5159) Internet Download Manager самый быстрый захватывает с любого сайта скачивает в несколько потоков
Остальные ответы
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Чего? Скорость тебе даёт провайдер. )))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Расширение К ЧЕМУ? Скачивать видео ОТКУДА?
Родной - ты сам не понимаешь, что ты спрашиваешь, ты не в состоянии задать чёткий вопрос - и что-то тут умничать ещё собрался?
Kitten Black Ученик (130) 7 лет назад
SaveFrom net. У меня скачивает за 2-5 минут
Вася Пупкин Мастер (1890) 7 лет назад
Скорость дает сайт с которого качаешь и твой провайдер, расширение тут не при чем. Не тупи.

100? Но при этом торрент всего 6? Мда, да ты спец по сетям.
Владимир Путин Гуру (2706) 7 лет назад
Спросил какую то лабуду. Торренты качают раздачу с нескольких источников одновременно, одна раздача может скачиваться сразу с сотни сидов. Таким образом торренты полностью забивают скорость твоего интернет канала. Если качать видео с сайта через бразуер, то браузер качает в 1 поток. Сайт может ограничивать скорость в 1 поток.