Ноутбук или системный блок

Ученик Иисуса Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Что лучше всего пойдет для работы с графикой (фотошоп) и мультимедией? Ноутбук или обычный компьютер; какие лучше всего характеристики для такого использования нужны? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Профи (899) 7 лет назад
системный блок
Diana Smile Мастер (1601) 7 лет назад
Ноутбук. Переносное устройство гораздо лучше!
Стас Каверин Мудрец (16396) 7 лет назад
Ноутбук, это мобильность.
Системник, это стационар.
Определитесь, что вам нужнее, идеальных решений не бывает.
А характеристики, зависят от конфигурации, которая вам нужна и финансовых возможностей.
Diам Искусственный Интеллект (143375) 7 лет назад
Для работы с графикой мобильность не нужна.
Тимофей Наумов Гуру (2984) 7 лет назад
Конечно же компьютер! Во первых это полная власть над комплектующими. Во вторых мощность у них больше. В третьих можно смотреть полноценное видео на большом экране.