Предсказатели пожалуйста ответьте...

Пуговка просто Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
что происходит между ними? Кто занимается магией и имеет сверхспособности пожалуйста ответьте
Дополнен 7 лет назад
и горь 1 4 0 7 1 9 81 А нна 1 3 08 198 9
Голосование за лучший ответ
okeeper@mail.ru Мастер (1316) 7 лет назад
Дело не в чакрах, неужели вы не видите, что энергия сендзюцу следует по часовой стрелке, присовокупляясь к энергии чакры хамури, что абсолютно нормально для союза рака и льва, так что тут у них скорее взаимодополняющий симбиоз энергий.
Мой опыт подсказывает мне, что тут скорее некоторое влияние энергий чакр кого-то из близких родственников (родители скорее всего), возможно именно они и мешают.
Я думаю, что Вы даже замечаете это, или предполагаете, или скоро заметите.
Удачи Вам!
Медной горы Хозяйка Просветленный (22332) 7 лет назад
На мужчину ворожат, никаких сверхспособностей. Из-за магического вмешательства проблемы появились.