Если мужчина заявит своей женщине, что не нуждается в её стряпне (приготовлении пищи), а будет всё сам по своему меню. Это?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 7 лет назад
Это заденет её самолюбие, честолюбие?

И вообще - что это может означать?

И "обязан" (в кавячках) ли он есть её блюда (как кто-то может сказать, раз уж, дескать, ОН и ОНА - в паре), и почему бы ему самостоятельно не питаться, исходя из собственного меню, рациона, предпочтений, выбора продуктов и блюд?
Дополнен 7 лет назад
*в кавЫчках. )
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) 7 лет назад
Это освободит от многих забот! И лично я не считаю, что приготовление еды это женская обязанность...
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982322) 7 лет назад
Че тут скажешь....
ДУРАК МУЖИК!))))
Пусть отдельно питается, никто не против, только не в моей квартире))
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
А ты попроси её приготовить то что любишь и ешь
ORBIT Профи (509) 7 лет назад
Вот было б здорово!!! Я например бы; только обрадовалась. А уточните, он продолжал бы заботится о своей женщине?, ну чтобы и у нее была пища?
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 7 лет назад
Ну, пусть "продолжал бы заботиться" (но в меру, чтобы не баловать) - по условиям данной "смоделированной задачи".
ORBIT Профи (509) Согласна))), коль уж она его женщина, то пусть заботится.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 7 лет назад
У моей подруги муж сам себе готовит. Ничего не вижу в этом особенного
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 7 лет назад
"Всё САМ" - радостно приветствуется! "Только по СВОЕМУ меню" - расценивается как эгоизм и осуждается! )))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Ни фига не понял. Если двое классно готовят будет всегда конфликт интересов. Дурак не уступающий. И настаивающий. Истина где-то рядом.
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Пусть сам питается! Женщине проще будет!
makpal kobdabaeva Мыслитель (5039) 7 лет назад
Это - счастье! Не надо голову ломать что готовить, не надо стоять у плиты, таскать продукты, просто хвалить его и благодарить за прекрасные блюда, даже если и не нравится, потом натаскается готовить и Вы привыкнете к его стряпне, а зато сколько свободного времени для себя, для детей останется!
цветочек красивый Просветленный (20202) 7 лет назад
Если будет готовить только для себя, то пусть к маме топает, а если на всех, то я его на руках носить буду
Александр Просветленный (42150) 7 лет назад
Мне пофиг. На кухне я хозяин.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Я бы восприняла это прекрасно.
Всё-равно я одну "траву" ем. А Вам всё посытнее и побольше нужно.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
да, задело бы, о любимом человеке хочется заботиться! а не просто быть его приложением
v Профи (701) 7 лет назад
мужчина в доме - это нужно. но если он кулинар - это хорошо. а если у него ещё и руки не из жопы - то это уже здорово. хотя если он ещё и заботливый отец - то это крепкая семья.