Дайте пожалуйста ссылку на оригинальный образ Win7.Ultimate.x86-x64.Rus И чтоб VL было. Может есть у кого?

Марина Зуева Мастер (1799), закрыт 7 лет назад
Или торрент файл. А то я не могу найти. Всё какие то зборки попадаются. А свой я случайно удалила.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 7 лет назад
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 7 лет назад
Внимательно качать!
Марина Зуева Мастер (1799) А что лучше Windows 7 Ultimate SP1 Russian x86 или Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Original ?
Остальные ответы
ROCKAT Мудрец (11595) 7 лет назад
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=868418 x32
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=866848 x64
я не помню чтобы была редакция vl..
Марина ЗуеваМастер (1799) 7 лет назад
108 гиг... Когда это я скачаю? А отдельно нет?
ROCKAT Мудрец (11595) Ну возьмите отдельно ru версию. Зачем все качать ...
Malicious nut Мудрец (17989) 7 лет назад
ставь пиратку.. назло буржуям..
а что такое VL?
Марина ЗуеваМастер (1799) 7 лет назад
)))))Ну у меня такие образы были. Типа, что там ничего не вырезано и не добавлено.
ROCKATМудрец (11595) 7 лет назад
VL это когда ты ключ ввел и все. Активация типа без инета.
Марина Зуева Мастер (1799) Понятно. Мне нужена нормальная винда. Оригинальная, чтоб ничего не вырезано и не вставлено.