Как называется этот цветок?

NVMaaaa Гуру (2756), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (374084) 7 лет назад
Водосбор железистый http://www.plantarium.ru/page/image/id/218622.html
Хороших результатов на викторине!
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 7 лет назад
Ха-ха, за счёт других)))
Лесная Высший разум (374084) Георгий, у меня ощущение, что большинство участников этой викторины здесь уже побывали с этими вопросами. Остальные шарятся где-нибудь на других ресурсах в поисках помощи... и вряд ли кто-то пытается определить сам. Так что пусть соревнуются между собой при помощи чужих знаний... Помню несколько лет назад была такая викторина "золотое руно"...замучали вопросами... был ежедневный шквал вопросов... при чем практически все вопросы одинаковые.
riba xitrayaПросветленный (30872) 7 лет назад
Добрый день!
А что Вы мне написали про клещевину? (понимаю, что это вряд-ли она была), а то вопрос удален.
Вижу только, что было сообщение.
Лесная Высший разум (374084) на фото был канабис (конопля)... естественно подобные вопросы удаляют.
Остальные ответы
riba xitraya Просветленный (30872) 7 лет назад
не туда написала
NVMaaaaГуру (2756) 7 лет назад
На*** пошла!