Выйду ли я замуж?Будут ли у меня дети?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мельников Мыслитель (8021) 15 лет назад
ответ виден и так, выйдешь, но неудачно, разведёшься, и сразу найдёшь настоящую любовь и судьбу, но из-за стереотипов протянешь немного и просто потеряешь время, а с ним будет всё ништяк и двойня (писал просто так в гадании ничего не соображаю)
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Но почти угадал!Я в разводе и уменя есть один ребенок!
Остальные ответы
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 15 лет назад
Все во власти ЧЕЛОВЕКА.
Замуж выйдешь и детей будет двое (*не пойму или погодки или двойняшки)
Яначка Мыслитель (8361) 15 лет назад
если Вы сами этого заходите то конечно!
Миланка Ф Гуру (3474) 15 лет назад
есть один народный способ узнать сколько у вас будет браков: сгибаете правую руку - сколько у локтя образуется морщин - столько будет браков
КатяМыслитель (7822) 15 лет назад
морщина одна,а замужем я второй раз-способ не действует )
морщин нет, браку 25 лет. Вывод - аналогичен Бисектриссинному
Татьяна Степанова Знаток (428) 15 лет назад
а я могу и не гадая вам сказать, что будет все так, как решите вы сами.. .
можно я у вас спрошу, вы хотите замуж? а детей сколько хотите? вот и ответ. Я всегда после гаданий, делаю так, чтобы то, что мне не нравится, не сбылось, потому что гадания имеют срок действия, и изменить его можете только вы сами. Счастья вам, и вашим детям, лучше всего двоим!!!
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Конечно я хочу двоих детей!И замуж,я бы не задавала вопроса!
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Обязательно выйдите, и двое деток будет
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Вам нужна профессиональная гадалка, а не проект "Ответы".
Mr. Motherfucker Гуру (3743) 15 лет назад
Да, выйдешь выйдешь, потм межет быть если только это не рок безбрачия...
Катя Добрая Мастер (1993) 15 лет назад
Загляни себе в руку, там все написано. Смотри по левой ладошке. Если на ребре ладони сразу под мизинцем есть четкая линия, то выйдешь замуж обязательно. Если она прямая и четкая, то брак будет счастливым. Отходящие от нее вверх линии, говорят о детях. Знаю один верный признак бездетья - первый браслет на запястье вогнут аркой в сторону ладони. Присмотритесь внимательнее, там все написано. Удачи!
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
выйдете обязательно и дети будут. . все всегда будет вовремя. .
если все равно волнуетесь и не доверяете Высшим Силам. . то пишите на почту- скажу конкретнее когда, за кого...
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Захочешь, выйдешь, и дети будут (не больше двух)
Пользователь удален Знаток (277) 15 лет назад
От тебя зависит, твоя судьба в твоих руках... как построишь так и будет. А гадание это зомбирование.
G P Мудрец (10912) 15 лет назад
Если сама этого захочешь...
Анчута ёу Мастер (1529) 15 лет назад
рано или позно все девушки выдут замуж, но не у всех будут дети!!!!
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Это же от вас зависит!