Почему атеисты узнав про рак бегут разбивать лбы в храм?

Марина Мыслитель (5114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Потому что к сожалению порой только после такого вспоминают о Боге...
Остальные ответы
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 7 лет назад
не верь этому никто никуда не бежит.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237805) 7 лет назад
ну, у некоторых едет крыша от такой новости
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Sefora Markowa Оракул (88587) 7 лет назад
Не знаю где вы такое слышали хотя бы раз, но вот вам встречный вопрос, почему верующие узнав о болезни бегут не в храм, а в клинику?:)
Андрей НовиковМыслитель (5734) 7 лет назад
Истино верующии не болеют ничем и не травмируются
Sefora Markowa Оракул (88587) И сколько подобных случаев не травмируемости и того чтобы не болели никогда вы слышали?:)))
МаринаМыслитель (5114) 7 лет назад
Отец Жанны Фриске никогда не был верующим, а после страшного диагноза дочери ходил на каждую службу в храм
Помогло?
ТополиевМастер (2130) 7 лет назад
Бегут те кто сомневается. Причина болезней в нарушении заповедей. Я после того как часто стал ходить в храм, перестал болеть, за шесть лет была толко два раза температура, которая проходила за два дня. Молиться нужно искренне с покаянием. Я даже могу по улице в холод ходить более раздетым, замерзать и не заболеть.
Sefora Markowa Оракул (88587) Ну на самом деле, это можно проверить, попробуйте поцеловать прокажёного. Если ваша вера действительно сильна, должно случиться чудо и вы нег заболеете. А еще круче, попробуйте верой своей сдуинуть пик Коммунизма, тогда видимо вас будет можно назвать верующим.
Коровина ИринаЗнаток (349) 7 лет назад
они как раз в храм и бегут сначала
Sefora Markowa Оракул (88587) А, ну, тогда хорошо, сработает эволюция.
Михаил Оракул (60226) 7 лет назад
По брехливым фантазиям верующих!

Вот у меня - рак. Никуда не бегу и не собираюсь.
И какой идиот вывел эту глупость в лидеры? Правду говорят: вера лишает разума.
Пользователь удаленОракул (63562) 7 лет назад
не то слово
Михаил Оракул (60226) Но сразу нашлись желающие плюнуть в атеистов.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Михаил Оракул (60226) Не затруднит. Но почему атеизм и научный подход в разных графах? Это же одно и тоже. Или Вы теологию наукой считаете?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159031) 7 лет назад
Это ваша самовлюбленная иллюзия

вы чувствуете себя не комфортно и по этому вам хочется кого нибудь оплевать

и тут у вас есть якобы оправданная причина - можно по плевать в атеистов
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
и ВСЕ слабенькие доводы верунов легко разбиваются логикой и здравым смыслом)) вот они и кричат о своих чувствах и что нас надо чуть ли не закрывать в каталажках

знаю одну верунью-просто торговля за рай и она реально верит, что эти рпц-шники ПОМОГАЛИ "вот в Курской трагедии все отдавали"
только вот сразу как улеглась шумиха-они НЕ УПОМИНАЛИ даже об этих людях и Курске, насколько я помню, и даже это ее не убедило в их лицемерии, этих "служителей" культа и "помощниках" для людей.... зато бьют себя пятками в грудь, я тоже неверующая-и если сделаю что-то хорошее, то уж точно не из страха попасть в ад
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 7 лет назад
Покаяние, это самое сильное лекарство.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 7 лет назад
от рака?
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) От всего.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 7 лет назад
гром не грянет, мужик не перекрестится
Виталий Лесин Профи (797) 7 лет назад
сознание нарушается. Это и есть доказательство наличия Бога в природе :)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Такова наша жизнь. Человек цепляется за соломинку.
ЖнецЗнаток (439) 7 лет назад
Тоесть инстинк к выживанию. который был заложен в генах.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271044) 7 лет назад
Вам очень хочется всех притянуть в свою веру? Иначе у вас остаются сомнения в правильности выбора? Пусть остаются. Выбор действительно не из лучших. Но для вас - единственный.
Александр Шустов Просветленный (47824) 7 лет назад
С точки зрения религиоведения атеизм, это такая религия, которая отвергает Бога. Если она подвела, то естественное стремление принять истинную веру.
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
не смеши меня, атеизм-религия?)))) в чем он религия, если нет ни молитв для атеистов, ни всякого бреда типа вашего? какие там могут быть признаки религии?

атеизм-это ОТРИЦАНИЕ РЕЛИГИИ вообще
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
кстати сколько среди верунов-фарисеев? неудобный вопрос, понимаю-только не надо кричать, что ваши "высокие чувства" оскорбляют

я лично долго знала одну бабу, лет 15 у нее подозревали рак и полипов полон организм-никому она житья не давала и ТАК ЖЕ, как 99% верунов бежала в храм при любом ухудшении или даже стабильности
а возвращалась оттуда-и сразу же людей стравливала и скандалами на весь подъезд дышала, как воздухом

так что не вам атеистов осуждать, если вы считаете себя таким уж верующим и что атеизм-религия это полный бред все же

вы говорите вот об "истинной вере"-почему же тогда о помощи людям многие верующие кричат и бьют себя пяткой в грудь? хорошенькие "добрые дела" выходят-торговля за рай из страха попасть в предполагаемый ад? а атеистам этого не надо, порядочнее верунов
Александр Шустов Просветленный (47824) Себя я истинно верующим не считаю, скорее я человек не стойкий в вере. Относительно помощи людям действительно, неверующие чаще оказывают помощь из душевных побуждений, а верующие лишь потому, что их вера обязывает. Атеизм к религии отнес не я, а мой педагог в институте по предмету научный атеизм и религиоведение.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Semyon Fudim Оракул (83380) 7 лет назад
Потому что медицина рак не лечит.
Игорь ЕругинУченик (149) 7 лет назад
Почему это? Если постоянно к врачу ходить на обследование каждый 1 год, то можно предотвратить. А обследование и анализы либо не такие дорогие, либо вообще бесплатные по страховке
Semyon Fudim Оракул (83380) Есть только один вид рака который можно предотвратить. Это рак груди. Но не нам мужчинам об этом говорить. К сожалению это так.
Коровина ИринаЗнаток (349) 7 лет назад
не всегда она не лечит. Лужкова же вылечила...
Semyon Fudim Оракул (83380) Значит за него кто-то очень сильно молился
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Потому что это последний шанс! Религия учит терпения и смирения, а оно ведь все связано, наш духовный мир и физическое тело... Если привести в порядок мысли в своей голове, может что то изменится и в физическом плане...
Тамара Аркадьевна Витас Мастер (1422) 7 лет назад
Потому что в итоге они понимают, что они ничто. Жаль тех, кто не прибегает.
Про схимонахиню Анну почитайте.
И не надо писать мне тут свои мненьица, оставьте их при себе.
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
себя пожалей, попы тебе поди остатки мозга промыли)) показали бы мне атеиста, бегущего в храм с раком)) и все ваши доводы типа "почему не у всех рак находят?" разбиваются легко и просто-логикой и наукой, которая давно доказала "откуда что берется" и про наследственность

если атеисты-ничто, тогда кто все эти служители культа?)) вас дурят-вы верите в то, во что вашим удобно верить... именно атеисты ДЕЛАЮТ что-то ради комфорта и удобства ВСЕХ людей, пока ваш Бог бездействует и поощряет этим грехи, прикрываясь как бы некой свободой выбора (если он вообще есть на свете)
НессиПросветленный (38313) 7 лет назад
веруны с раком прибегают - и все равно помирают. К чему бы это?
Тамара Аркадьевна Витас Мастер (1422) После слова "веруны" не стала читать.
? Мудрец (14261) 7 лет назад
Ага, прям бегут....
Сразу из онко отделения в храм, лбы разбивать....
Ну и фантазии у Вас....
Коровина ИринаЗнаток (349) 7 лет назад
не писали бы, если бы не было реальных случаев разбивания лбов. Мы все связаны с высшим разумом и все мы пред ним - ничто.
? Мудрец (14261) Помогло разбивание-то? Посмотрите на досуге фильм "The Secret"....
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Последний шанс следующий шаг душу заложить
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Тебе какое дело до этого?
ss oo Мыслитель (8164) 7 лет назад
Так чего, помогает? Излечится от рака.
Если помогает все атеисты туда рванут!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 7 лет назад
Потому что все Люди верят в чудеса, а кто их осуждает, тот это делает зря!
Коровина ИринаЗнаток (349) 7 лет назад
верят люди в чудеса, потому что они реально есть.
Сергей Румянцев Просветленный (24313) 7 лет назад
Сколько христианской любви в вашем вопросе...