Проблема после установки винды 10

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Установил windows 10 64x захожу в "Мой компьютер" и тут вижу что на диске C: 42 гб из 445 гб. Хотя должно быть примерно 421гб. что делать???
Дополнен 7 лет назад
сейчас 63.9 гб
Голосование за лучший ответ
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 7 лет назад
Прикольно)) Ты жестак форматировал перед установкой?))
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
нет.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) Вот и ответ)
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 7 лет назад
в управлении дисками зайди и поправь
сергей солдатов Мудрец (14997) 7 лет назад
Меню - параметры - система - хранилище - диск С Посмотрите там, что есть на диске С и особенно раздел: Временные файлы.