Какие войны нас ожидают в 21 веке? Ведь не было еще ни одного столетия без войн

Чулпан Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джикeль Оракул (54993) 7 лет назад
Если раньше можно было предсказать немного, то щас хрен знает кто на кого нападёт
Juliya Оракул (59293) 7 лет назад
что значит ожидают ..они вовсю идут ..
Яков Х.Ученик (142) 7 лет назад
Имеется виду МИРОВАЯ ВОЙНА
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) Тогда вопрос задан неверно.
chugenjan Профи (503) 7 лет назад
Трамп vs путин
Николай ГлухихУченик (108) 7 лет назад
Ты чё Путина с маленькой написал, непорядок!
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153325) 7 лет назад
То есть, сейчас наступил мир и благополучие на всей Земле?
амир амиров Ученик (146) 7 лет назад
По-любому индусы с пакистанцами воевать будут масштабно, да и про этого дибила Ким Чен Ына нельзя забывать он тоже может войну устроить.
Дмитрий Смирнов Оракул (76279) 7 лет назад
Китай завоюет чутка Азии, ну и как обычно войны, типа: Замбия -Конго, и во славу Аллаха миллионов 30 точно погибнет за столетие. Европа, Америка, там наверно спокойно будет.
симбад Искусственный Интеллект (131332) 7 лет назад
Мексика нападёт на Америку за то что те захотят пострить забор
ИванРу Просветленный (33585) 7 лет назад
пятая мировая, информационно-гибридная
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Войны вовсю идут, очнись.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Даст Бог не одной, ведь от атомной войны никто не выйдет живой!
Латий КанатовЗнаток (417) 7 лет назад
В японни есть мужик которого два раза ядерной бомбой бомбили вначале в Хиросиме, потом в Накасаки, Цутому Ямагучи этого бронебойного японца кличут.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 7 лет назад
Войны вовсю идут: Сирия, Украина, Конго, Ирак. Мало?
Ира Искусственный Интеллект (115596) 7 лет назад
А какая связь с отдыхом за рубежом? Обьясните.
Андрей Владимирович Просветленный (35580) 7 лет назад
С пингвинами за сено в Антарктиде.
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Задай вопрос в разделе магии...
Johny Evil Ученик (214) 7 лет назад
Они и так идут... Ну ладно
Аня Просветленный (20305) 7 лет назад
война уже давно-моральная -из людей зомби.. баранов ..как хотите назовите- делают