Помогите с выбором профессии. Как лучше выбрать профессию?

Анна Яцкович Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Мои родители хотят чтобы я стала переводчиком, ну и я тоже хочу. Дело в том что языки мне даются нелегко. Мне нравится изучать языки, но я не очень хорошо их запоминаю. Как быть?
Лучший ответ
Katya1234321 Lyatik Ученик (192) 7 лет назад
Выбирайте профессию так, что бы она нравилась вам и у вас было желание работать на такой работе.
Остальные ответы
Aleksandr Golovnin Ученик (107) 7 лет назад
Развивать свои способности перевода, на дому даже можно
Vivre son Histoire Знаток (383) 7 лет назад
Конечно, все зависит от тебя. Язык выучить не так уж сложно, если есть мотивация, тем более если нравится сам процесс изучения. Но учитывай также, хорошо ли ты знаешь предметы, которые тебе будут нужны для поступления. Ибо на переводчика (если ты собираешься на бюджет) достаточно высокий проходной балл, насколько я знаю.
Vivre son HistoireЗнаток (383) 7 лет назад
Если время позволяет, подумай хорошенько, какие еще варианты можно рассмотреть. И реши, что тебе больше подходит, а главное - что больше нравится. Учти все плюсы и минусы своей будущей профессии.
жуас гадаборшев Знаток (276) 7 лет назад
Выбирайту что тебе нравится и у тебя есть к ней способности и не важно кто что тебе говорит поступай как щитаешь нужным
123 123 Знаток (360) 7 лет назад
Главное чтобы вам нравилась, тогда на работу как на праздник=)
Нина Филатова Мыслитель (9960) 7 лет назад
Работай над собой и иди куда нравится
Лина Гуру (2730) 7 лет назад
Ты уверена, что тебе это нравится? Может тебе внушили это?
Adam Sport1k Знаток (279) 7 лет назад
Работай в интернете
Наталья Знаток (456) 7 лет назад
Для начала-какие предметы в школе тебе больше всего нравятся, или может не предмет, а что то другое. Что это?
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Где много денег хороший колектив и работа радовала
АлександрЗнаток (282) 7 лет назад
Если эти все три фактора совпадут, то жизнь удалась и можно считать себя счастливым человеком.
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Подумайте, что вам приносит радость... может быть это рисование? Или занятия определенным видом спорта? А может вам нравится готовить? Отталкивайтесь от своих интересов и увлечений.
Владимир Николаевич Знаток (328) 7 лет назад
Переводчик в чистом виде востребованы значительно менее, чем специалист со знанием языка. Поэтому - знание языков, это обязательно плюс профессия (здесь зависит от Ваших способностях). Без способностей к примеру туристический, гостиничный бизнес, со способностями - IT отрасль.
Фон Эры 2005 Знаток (381) 7 лет назад
берёшь алфавит и открываешь на странице случайно
Johny Evil Ученик (214) 7 лет назад
Там где тебе больше всего нравится
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Лётчик, нету лучше профессии.
АлександрЗнаток (282) 7 лет назад
Может кто-то боится летать?