Телевизор Самсунг. Смарт Тв. Не все видео хочет открывать, требует установку эдобе флеш плеера. Лечится ли это ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
el_renegade Мыслитель (9398) 7 лет назад
ну с какого то года флеш плеер выпилили у новых моделей смарт тв, но ты зайди на сайт онлайн-лайф. cc там киношки проверь запускаются ли
Игорь ГуровЗнаток (382) 4 года назад
Ну и ответы! Сюда обычно обращаются люди мало разбирающиеся в тонкостях работы аппарата. Конечно можно было бы сказать: не понимаешь - лучше не лезь, а пригласи того, кто понимает. и это было бы правильнее всего. Но отвечать на жаргончиках, которыми пользуются профессионалы или знатоки дела, это по меньшей мере не корректно, а еще лучше ВОВСЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ. не нужно думать, что вокруг Вассидят одни дураки!
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
Через браузер что ли? Не будет показывать.
Лайк за лайкГуру (4405) 7 лет назад
ну да
А И Мудрец (13462) 7 лет назад
через набор стандартныx приложений найдите маркет от гугла, там загрузите, если через браузер не получается.
Почемучка Ответучка Знаток (255) 6 лет назад
Заказывал себе TV Box X96.Пользуюсь уже год, работает отлично-проблем никаких. Море бесплатных каналов. Тянет всё.4х ядерный процессор, 2Gb оперативной памяти, 16 Gb встроенной памяти. Заказывал c Aliexpress от сюда (ссылку сократил что бы вставить сюда) - https://cuu.su/x9/
Пульт выбирал долго, остановился на i7 Rii mini c гироскопом. Очень удобный пульт-воздушная мышь. Так же служит год, очень доволен. Подключить можно как к ТВ приставке так и к ПК. Заказывал от сюда - https://cuu.su/i7rii/