Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бронхит уже прошло 1,5 недели с момента лечения противовирусными и антибиотиками

Real Estates Профи (644), закрыт 7 лет назад
что делать дайте совет, лечили в больнице выписали теперь дома температура 37,3 - 37,2 сухой кашель все бронхи носоглотка сухая горло болит бронхи болят в груди, делаю ингаляции мази
Дополнен 7 лет назад
спасибо всем за советы
Дополнен 7 лет назад
на улучшение пошел но температура и кашель сухой есть
Лучший ответ
вот оно чо Мыслитель (5135) 7 лет назад
Попробуйте иппликатором Кузнецова полечиться. В аптеках его продают как "тибетский".Надо купить и ложиться на иппликатор голой спиной, вначале можно через тряпочку. Обеспечивает приток крови к легким, если правильно положить (не под лопатку, а между ними). Ну, хотя бы сухой кашель снимет.
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78020) 7 лет назад
Горячая ванна по часику 3 дня.
Виктория Ученик (16) 7 лет назад
Дай Господь тебе выздороветь!
Александр СавиновМастер (2477) 7 лет назад
Слова не материальны, твои пожелания не сбудутся!
Дрон Г.Оракул (68863) 7 лет назад
господь ваш-не лечит, а калечит. Не трепите больному нервы.
Фон Эры 2005 Знаток (381) 7 лет назад
а здесь вылечат? Бронхит до месяца
Наталья Знаток (456) 7 лет назад
Можете просить курс лекарства Бронхипрет от фирмы Бионорика, по мне так отличное лекарство
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Профи (943) 7 лет назад
недолеченный бронхит - иди в больницу и требуй лечения - скажи плохо провели лечение - пусть долечивают, а нет - тогда пиши им жалобу на того кто отказывается обратно принимать - сходи к заведующей больницы и пневмотического отделения... хотя бы пусть дневной стационар дадут
солнечнаяМыслитель (7117) 7 лет назад
писец советчик... в пневмотическом отделении тебе в зад вместо уколов из пневмотической винтовки стрелять будут... он не стационарный больной.. а дневной стационар на усмотрение лечащего врача поликлиники... в стационаре нынче только срочную помощь оказывают... далее амбулаторное долечивание... плановая госпитализация по усмотрению врача поликлиники по очереди ...если все будут долечиваться до работы в стационаре где ж их столько набрать
солнечная Мыслитель (7117) ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ... И ТО ТАКОГО НЕТ... ОБЫЧНАЯ ТЕРАПИЯ
Дрон Г.Оракул (68863) 7 лет назад
Остапа понесло...
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 7 лет назад
Лежать 3 недели и делать зарядку по Стрельниковой. Найти в " ю ту би." Еще можно просто ударить по витаминам и нистатину (грибок после антибиотиков убирает) с супрастином. ( воспаление снимает). Травы пропить. Но главное, так это успокоиться: магний в6. И просто много питья.
Александр, Саша, ШураПросветленный (43674) 7 лет назад
Спорт. Закаливание. Диета с правильным питанием. Травы долго пить...
Ксения Булдакова Ученик (108) 7 лет назад
Зачем антибиотики? Ими ты все бактерии перебьешь, и хорошие ч том числе. Тебе отхаркивающее нужно и пребиотики с пробиотиками. А ингаляции продолжи делать, можно попробовать даже паровые бани.
... Мудрец (13693) 7 лет назад
При приступах кашля максимально сдерживайте дыхание на выдохе. Это вернет душу из момента стресса, который породил болезнь и забвение тела. Когда начнет отходить мокрота, чаще наклоняйтесь, чтобы она выходила наружу. Выздоравливайте)
Люся Мастер (2345) 7 лет назад
Старайтесь кашлять только продуктивно, а просто так горло не драть. Плюс лечить горло, кашель от него может быть. Полоскать на протяжении всего дня, плюс попробуйте граммидин, он с антибиотиком местного действия. Обязательно увлажнить воздух в квартире!!! Если есть сопли, их тоже лечить, так как и они могут вызывать кашель. Много пить полезного: молоко с медом, заваривать шиповник, компоты, травы и так далее. Большое значение имеет с чем вы делаете ингаляции. Лазолван очень хороший препарат, но я не знаю подходит ли он от сухого кашля. Одевать теплые носки, чтобы ноги в тепле были. Сильно не залеживаться, чтобы легче откашливалось, но и особо не нагружаться, чтобы дать организму тратить силы на выздоровление, а не на что то другое. Выздоравливайте!!!!
Луиза Клермон Оракул (79105) 7 лет назад
Аугментин попробуйте. Британский аналог амоксициллина. Не известно, чем Вас там лечили. Британский аналог хорошо лечит бронхиты.
Сухость носоглотки и слизистой бронхов может вызывать кашель. Ингаляцию травами, содержащие эфирные масла, надо приостановить, они вызывают сами по себе сухость оболочек.
Колибри Мыслитель (5134) 7 лет назад
Кашель может быть последствие проблем спины. Консультация монуального терапевта нужна.
Lidinka Гуру (4305) 7 лет назад
Скорее всего врачи с антибиотиком промахнулись. Можно попробовать ацикловир с циклофероном пропить курс. Мне помогло. Температуру сбивать не старайтесь (только если поднимется до 38.6) и выздоравливайте.
Вася Кент Знаток (385) 7 лет назад
упражнения для легких
Кристина Баренц Мастер (2339) 7 лет назад
Если курите, бросайте курение (хотя бы на время). меня вылечили 5 ампул цефтриаксона, таблетки Мелон и чеснок (клянусь врач назначила).
Ирина Горицкая Мыслитель (7575) 7 лет назад
Очень от кашля помогает молоко с луком. Молоко довести до кипения-выключить-всыпать измельченную луковицу-пол-снова довести до кипения и сразу же выключать. Готовится оч быстро. И вкус как оказалось не такой уж и страшный, сын (думала будет фекать))) выпил с удовольствием. Мужа от кашля лечила, заодно после этого питья пропотел и температура спала. Если хотите попробуйте-не пожалеете
Лика *** Мыслитель (8082) 7 лет назад
У меня была ангина и через неделю инфекция пошла в бронхи. По снимку были признаки бронхита, и меня лечили уколами в/м и таблами, 2недели уколы. Но кашля не было. Вобщем вроде когда все прошло, осталась температура 37,2-37,5, меня вновь закидывали таблами всевозможными, я сменила несколько терапевтов. А оказалось это астенический синдром!! 'почитайте что это. и таблетки отрава эта. все было зря. Все прошло через 2 недели. Сходите к другому врачу!!!
Сейчас такая медицина, надо к 2-3 идти! Потому что все тупые!!!!
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
как я вас понимаю
earny ball Знаток (275) 7 лет назад
Попробуй антибиотик ,,Цифран",у меня тоже почти такое же было, выпил таблетку и полегче стало (я не несу ответственность за твое решение)
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Дружище. Бронхит это такая зараза, что если привязалась, то это практически навсегда. Вылазит периодами, как и всё терапевтическое. В принципе ничего страшного нет, переболеешь однозначно, но знай теперь, что эта тварь в тебе живет. Потом научишься в процессе, как более менее быстрее выйти.
Александр Савинов Мастер (2477) 7 лет назад
Может обратьтся к доктору еще раз?