Когда нажимаю на ALT и начинаю копировать штамп место копирования сдвигается, если убрать галочку с "выравнять", то всё ровно надо каждый раз нажимать на ALT чтобы он возвращался в прошлое положение. Можно ли сделать как-нибудь чтобы он ВООБЩЕ не смещался?
Я начинаю двигать курсором, он тоже начинает двигаться. А после убора галочки изменяется лишь то, что после того как скопировал не большую часть, зажимаешь ALT и он возвращается на прошлое место. А мне надо чтобы он ВООБЩЕ не сдвигался, даже когда я копирую.
V
сумбурно объясняешь. отметка которую ты установил и должна смещаться, так как ты копируешь область.
ты видимо хочешь отметить объект и одним взмахом создать несколько копий. так?