Как сделать чтобы инструмент "штамп" в фотошопе при определении места копирования не переходил на другое?

gfgrgadg fafhahsfgh Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Когда нажимаю на ALT и начинаю копировать штамп место копирования сдвигается, если убрать галочку с "выравнять", то всё ровно надо каждый раз нажимать на ALT чтобы он возвращался в прошлое положение. Можно ли сделать как-нибудь чтобы он ВООБЩЕ не смещался?
Голосование за лучший ответ
V Мудрец (11837) 7 лет назад
нужно снять галку, ничего больше нажимать не нужно
что он у тебя копирует?
gfgrgadg fafhahsfghУченик (67) 7 лет назад
Я начинаю двигать курсором, он тоже начинает двигаться. А после убора галочки изменяется лишь то, что после того как скопировал не большую часть, зажимаешь ALT и он возвращается на прошлое место. А мне надо чтобы он ВООБЩЕ не сдвигался, даже когда я копирую.
V Мудрец (11837) сумбурно объясняешь. отметка которую ты установил и должна смещаться, так как ты копируешь область. ты видимо хочешь отметить объект и одним взмахом создать несколько копий. так?