Что-то все хуже и хуже. Черная полоса?

Frau Профи (859), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В общем так. Все наперекосяк. Работу не могу найти пол-года. По специальности. Опыта стало больше - но вот никто не приглашает.
С мужем съехались к свекрови. Жить с ней тяжело и даже невыносимо. У мужа (сожительствуем 7,5 лет) долги. Хотел заработать - теперь ни заработка - а только долги.
С ума сойду скоро.
Пить начала.
Посмотрите по гороскопу. Что это переломный момент? Может в этом году будет полегче?
Может что-то надо менять. Не могу понять, что. Вроде и сферу деятельности поменяла, и муж пытался поменять. Но все только хуже.

Дата рождения:
15.01.1986 год. Астрахань. 16.00
Дополнен 7 лет назад
Сейчас живу в Петербурге.
Дополнен 7 лет назад
Заранее спасибо всем за дельные ответы :)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 7 лет назад
Пить не выход, Вы сильный человек,
ищите работу, все постепенно наладится
Остальные ответы
ИринаГейХизири Гуру (4163) 7 лет назад
Хужее только перед улучшением
Returno Мудрец (11591) 7 лет назад
мы с вами родились в один год и месяц, разница в 10 дней
и проблемы у нас почти схожие и очень знакомые
и могу сказать, что худшее еще впереди, с 2018-2024
хотя там будут и хорошие моменты.
FrauПрофи (859) 7 лет назад
зашибись как оптимистично :) Но у мну проблемы начались в середине 15-го... и еще 5 лет я не выдержу - сопьюсь на хрен - или повешусь.
Returno Мудрец (11591) у меня так же с 2015 года где то с мая) но не переживайте там еще будет секстиль плутона с марсом возможно как раз на эти квадраты и получится решить проблемы мне они то же уже надоели
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Паника никогда не была панацеей от проблем. Отпустите. Не думайте о них. Если есть проблемы, есть и выход из них. Это аксиома. Перекрасьтесь в блонд и носите одежду только только позитвных цветов. Проблемы Ваши закончатся, но вот пить срочно прекращайте.
Wise *** Профи (914) 7 лет назад
Самый дельный совет - индивидуальная консультация.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Вы должны сами устроиться на работу через службу занятости.
Как станете независимой, так сразу к вам будет другое отношение.

Действуйте !
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
ЦЗН, в частности в заявленном Петербурге- отдельный повод запить )) Только целеустремлённый флегматик выдержит всю эту бюрократию.

Я раз ходила как соискатель, второй как предприниматель- просто налоги свои получить в виде помощи в оформлении, ито за"помогали" насмерть, самой без их помощи в сто раз веселее стало решать вопрос (правда не по деньгам).
Паша Алексеев Высший разум (360897) 7 лет назад
Сейчас Вы вряд ли найдете работу, так что либо "пережидайте" пару лет, либо используйте другие возможности. Меняйте стиль Жизни, и, возможно специальность...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
нет истинного удовлетворения и гармонии на душе. Мужчина-рыцарь, который в Вашей голове, в реальности отсутствует. Дела идут в гору, но удовлетворение от этого не компенсирует отсутствие гармонии в личной жизни. Как вижу, на ближайшее будущее очень вероятна стабилизация именно в личной сфере. Во всех иных хорошо и без этого. Более подробно предлагаю посмотреть на диагностике с фото
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
пройдет черная полоса середине февраля
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 7 лет назад
Нужно уехать из города, который вам не приносит ничего, кроме неприятностей!
Елена Оракул (53630) 7 лет назад
Все наладится к лету
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
А друзья не помогают? Сев. узел то в тельце в 11 доме. Квадрат юпитера с марсом может намекать на то, что с мужем могут возникнуть проблемы с переездом. Но Юпитер в 9,все-таки хорошо, что переехали. Трин с Ураном. Работу будете менять часто, уран в 6. Плюс трудно будет, там же Сатурн.
ЭЛЬНАР ВИЛАНД МОШЕННИК Ученик (105) 7 лет назад
Маг эльнар Виланд magviland@gmail.com заплатила 500 евро и он начал шантажировать

я как дурочка обратилась к этому проходимцу Эльнару Виланду (как оказалось это тот же мошенник что и Сергей Октант который уже удалил свой сайт), заплатила за возврат мужа 500 евро, он написал что нужно еще столько же - я отказалась, и тут я получила от данного шарлатана такое письмо:

"Я потратил силы на подготовку к вашему обряду, поэтому если вы не готовы дать откуп высшим силам, то должны в любом случае мне еще 500 евро. Оплату ожидаю до завтрашнего дня, в противном случае о ваших проблемах узнают все друзья и знакомые в соц. сетях и профилях."

Я сначала испугалась, а потом решила поискать отзывы в интернете о маг Эльнар Виланд www magviland ru почта magviland@gmail.com и поняла что это обычный мошенник и преступник, и не стала платить этой твари!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ - ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИТЕ ШАНТАЖ!
LitFlesh Мыслитель (5283) 7 лет назад
Не сидите в мудрствованиях лукавых сиднем - это точно.
"По специальности. Опыта стало больше - но вот никто не приглашает." - как-то странно - это востребованная специальность? Тогда почему "не приглашают"? И может быть дело в том, что надо бы показать себя, что вы есть такая, чтобы пригласили? А то ведь вас могут и не заметить (не прав?). Это вообще плохой подход сейчас для вас пытаться решить проблему разом и в целом - детали ситуации будут гораздо важнее для вас.
Бегайте, спрашивайте, интересуйтесь, но оставьте глобальные решения на потом - работа найдется.
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
У меня тоже период тяжелый по карте... и все работает. но я перевернула всю себя наизнанку и жизнь свою. Работу, мужчину.. все! и ценной большой обретаю себя! удачи Вам и счастья!