Что ждет в личной жизни в ближ. время?

Art . Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лена 21.4.90
Лучший ответ
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 7 лет назад
А Вы сами хотите чтоб это сбылось? Если да, то исполнится, если чувствуете что нет, то тогда не нужно этого делать
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 7 лет назад
Неприятный разговор с мужчиной.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Бог знает, а люди могут только угадывать.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
Идет энергетика уставшая, будто вы вроде все имеете все есть, а с другой стороны у вас пустота, и пустота идет на личную жизнь. У вас будет перемена в личном плане вижу в будущем мужчину.
финансовая сторона у вас решиться вопрос связан именно с деньгами. По карьере я не вижу особых перемен