Сколько стоит сборка велосипедного колеса ?

Лайк за лайк Гуру (4417), закрыт 7 лет назад
Есть ли смысл пробовать собирать самому? Каждый должен заниматься своим делом ?
Лучший ответ
Роман С Просветленный (25901) 7 лет назад
сейчас столько информации о сборке колес в интернете, в том числе и видео, что при наличии правильных рук, собрать колесо не представляет большой сложности.
Остальные ответы
Андрей Владимирович Просветленный (35580) 7 лет назад
Где? В каких условиях? У какого мастера?
kva Искусственный Интеллект (217852) 7 лет назад
Что вы понимаете под сборкой: поставить спицы, натянуть их, одеть камеру и покрышку?
Лайк за лайкГуру (4417) 7 лет назад
kva Искусственный Интеллект (217852) Попробовать всегда можно, хотя бы для оценки жадности специалистов.