Работа не приносит радости (внутри)

earth Мудрец (19532), закрыт 7 лет назад
Работа не приносит радости и интереса. Обязанности выполняю без интереса. Нет желание расти и куда-то стремиться. Иногда думаю, что мои профессиональные навыки стали ухудшаться.
Лучший ответ
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 7 лет назад
Значит пришло время менять работу. Или себя.
Остальные ответы
Петро Теплов Ученик (3) 7 лет назад
ну так пойти попиздячить
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 7 лет назад
Молодец, ты понял смысл этой говённой жизни.
Егор Егорыч Оракул (82723) 7 лет назад
Это логично, мало кому работа приносит удовольствие, но это работа, без нее хуже
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6431) 7 лет назад
не ты один такой, у меня вообще меня работать по 4-5 часов раза 3-4 в неделю
username Просветленный (28959) 7 лет назад
Надо найти еще пару вариантов работы поинтереснее и попробовать уделять им немного времени. Что-то такое чем интересно будет заниматься. Где-то через 3 месяца основная работа будет больше не нужна
К.Д.Крымова Профи (631) 7 лет назад
Это очень плохо... Если вам не нравится работа, то стоит задуматься о её смене. Это тоже самое, что есть, то что не нравится. Ты вроде бы чувствуешь вкус, но он тебе не приносит наслаждения, возможно вам стоит пересмотреть свои взгляды на вашу профессию, поискать плюсы, ноо... Не стоит себя насильно тащить на работу, ищите ту, которая вам будет по душе)
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Это решаемо. приходите к нам на курс Профориентация для взрослых - мы реально помогаем и найти свое призвание и ГЛАВНОЕ, найти потом работу по этому призванию. Все подробности здесь http://lp.antirabstvo.ru/bestjob/?_ga=1.254191048.1548536526.1442084283. Плюс вот вам купон на скидку на курс Купон на скидку на любой выбранный курс "Антирабства" 5461121
Он действует в течение недели, начиная с завтрашнего дня.
Алина Борисова Знаток (304) 7 лет назад
Работа и не должна развлекать. Это не игровая деятельность, а труд. За зарплату.
Александр Маляренко Ученик (180) 7 лет назад
Попробуйте делать работу быстрее. попробуйте делать перерывы. Занимайтесь разными делами сразу или только одним делом. Разнообразие и только разнообразие. Найдите коллег в других регионах.
А-aгора Ученик (187) 7 лет назад
Вам нужно не просто поменять, а спланировать свою карьеру. И поверьте этот процесс сам по себе принесёт вам удовлетворение) могу помочь с профориентации, Постороннем карьеры, выбором хобби. Пишите vk.com/coach_for