Психологи, как сексуальность связана с интеллектом?

FREYA Искусственный Интеллект (491446), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за лидера, господа)
Лучший ответ
А. А. Мастер (1671) 7 лет назад
Напрямую.
Потому что сексуальность это не тело. Это как раз интеллект.
Самые красивые, сексуальные, желанные женщины притягивали не обнаженной натурой, красотой линии или форм. Они притягивали и завораживали мир мужчин именно интеллектом.
Заставляя мужской мозг мечтать о них.
В мире лучше всего продаются мечты.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
никто не мечтает об интеллектуальных дурнушках, это миф, выдуманный как раз интеллектуальными дурнушками, как компенсация.
FREYA Искусственный Интеллект (491446) я почти описсалась)
ar arИскусственный Интеллект (104979) 7 лет назад
вы имели ввиду интеллект девушек (или парней) древней профессии?
никакой связи нет сексуальности с интеллектом!
.... ...Мастер (1037) 7 лет назад
ум и секс не связаны как и ум и мудрость все может быть вместе а может и не быть
Остальные ответы
Balance Оракул (99435) 7 лет назад
либо то, либо другое )
11 Гуру (2616) 7 лет назад
Прямо-противоположно...
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Обратнопопоционально.
Владимир Суменков Мыслитель (8942) 7 лет назад
Зависимость обратно-пропорциональная. Сексуальность, мешает интеллекту. .
не стоит это читать дабы Знаток (340) 7 лет назад
можно взять всех психологичек и поставить в ряд..)
Цепеш Мудрец (19269) 7 лет назад
С одной стороны интеллектуалки проще выражают свои выражать эмоции, понимают желания своих партнеров, активнее ведут себя фантазийно в сексе.
С другой стороны постоянно анализируют, ищут аналоги в учениях Фрейда и тд:))
Но если говорить лично обо мне - то я сделался сапиосексуалом, хотя мне нужна красивая внешность девушки безусловно.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Интеллект для меня это афродизиак намбер уан :) Разумеется если речь идет о серьезных отношениях.
FREYA Искусственный Интеллект (491446) Княже, при чем здесь только деда Фрейд?
Milanka Мудрец (18199) 7 лет назад
Глупый мужчина ну совершенно не сексуален... есть среди моих знакомых ну такие красавчики-как только рот откроют, сразу всё обаяние пропадает.. таким лучше молчать и загадочно улыбаться
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 7 лет назад
зачастую глупенькие мужчины скжем водопроводчики с прекрасным телом, очень даже притягательны для ледисов из высшего общества, неужели неизвестно?
Milanka Мудрец (18199) Может быть... может я ещё не вом возрасте что б только на тело смотреть
iTS Профи (994) 7 лет назад
Если есть одно, нет другого... шУтю конечно, -)))!!!
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Интеллект присущь к большинству к живому существу, и секс никакого отношения не имеет к интеллекту))
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 7 лет назад
весна может ли обосновать, что интеллект никакого отношения к сексуальности не имеет? (не к сексу)
Виктория _____ Просветленный (20397) 7 лет назад
Чем ниже интеллект, тем выше сексуальная активность, ибо нет других развлечений у человека, кроме еды и секса.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 7 лет назад
сексуальность не есть секс)
Виктория _____ Просветленный (20397) Согласна. Сексуальность - это сексуальная привлекательность)
Orange Fox Просветленный (20073) 7 лет назад
Если интеллект сексуален, то почему люди не стремятся его обрести? Потому что большинству внешность всё же важнее того, что внутри.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 7 лет назад
сексуальность не есть секс)
Наталья Нескажу Ученик (235) 7 лет назад
В умении применить свою сексуальность
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Чем меньше интеллекта - тем больше чикатило.
CATПросветленный (26934) 7 лет назад
Вообще то у этого урода были высшее образование и руководящие должности.
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Сексуальность женщины напрямую связана с интеллектом
Как считают ученые, умные женщины более изобретательны в постели и они лучше понимают желания мужчин...
Аня . Гуру (4261) 7 лет назад
Человек с интеллектом может объективно оценивать себя, свои сильные и слабые стороны (только человек с мозгами может ими грамотно оперировать), он может позволить себе расслабиться, без ущерба для самооценки. Его речь все также будет грамотна, красива, лаконична. Интеллектуал умеет держаться "золотой середины", он никогда не станет выпячивать свои достоинства, он уважает себя и собеседника. Он спокойно делится пышущей энергией, умеет ей управлять. Сексуальность без интеллекта - "вульгарщина".
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
А я думала Оракул все знает и учеников спрашивать не будет.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 7 лет назад
на вопрос отвечаем?
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 7 лет назад
Противоположно, он, стоит башка не варит
ЦИАНИД Просветленный (23672) 7 лет назад
Сексуальность это притягательность. Интеллект тоже притягателн и проявляется не только в речи, нои в манере двигаться, общаться.