Вопрос на счет материнской платы.

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), закрыт 7 лет назад
У меня стоит материнка с разъёмом DDR2, я хочу купить новую материнку с разъёмами DDR3. Моя оперативка и видеокарта с разъёмами DDr2 подойдет на новую материнку с DDR3?
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 7 лет назад
Оперативку менять надо, а память видюхи никакого значения не имеет
Остальные ответы
Константин Ринатович Просветленный (20551) 7 лет назад
Конечно!
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Что ты несёшь? Что - "конечно"?
Константин Ринатович Просветленный (20551) нет)
Droider Оракул (96073) 7 лет назад
оперативка точно не подойдёт, а видеокарты с разъёмами DDr2 в природе не существует
?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСуУченик (7) 7 лет назад
Боюсь, но существует. У меня в руках такая.
Droider Оракул (96073) боюсь что ты путаешь тип видеопамяти с интерфейсом шины. модель какая?
А И Мудрец (13462) 7 лет назад
новую с DDR3 когда уже давно продают с DDR4? зачем....
на счет видео, главное чтоб было не AGP
и память тоже не подойдет старая.