С какой целью... некоторые личности тут... кичатся своей правильностью?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) 7 лет назад
Принцип:" Я- хороший, ты- отстой!" Плюнь, забудь и радуйся жизни!!! )
Источник: Доброго! ) УДАЧИ!!! ))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294444) 7 лет назад
Приветушки)))
Настроения))
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 7 лет назад
Сопли пузырями ...пальцы веером а на ногах фигушки
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144599) 7 лет назад
я правильный))) потому что всегда иду в правильном направлении- к женщине))) с правильными мыслями)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294444) 7 лет назад
На лево?))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144599) если женщина там, то да)))
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
И не только правильностью, но и умом. Потому что хотят быть такими.
Привет!)