Кто поможет сделать html с css.

Алина Галицкая Ученик (81), закрыт 7 лет назад
C такими командами ul,li,a,css;background-color,padding,display,list-style-type,margin,width,float,color,font-wecss ight,text-align,text-decoration. Перешлю 700р на вебмани.
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1522) 7 лет назад
Alex SageМастер (1189) 7 лет назад
Шикарно... Приятно знать, что люди, которые могут писать код без подключения библиотек, ещё никуда не исчезли :))
Остальные ответы
Александр Савинов Мастер (2477) 7 лет назад
Если бы я умел програмировать (
Максим ДерновМастер (1366) 7 лет назад
Это не программирование. Html - это язык гипертекстовой разметки. CSS - каскадная таблица стилей, с ее помощью можно задавать стили к объектам страницы.
Максим БеляковУченик (103) 7 лет назад
это верстка
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
Сработаемся. Пиши на stora2014@mail.ru
Roman P Мастер (1446) 7 лет назад
Уже сделал. Пишите: onde_sonore@mail.ru
Максим Беляков Ученик (103) 7 лет назад
Всмысле html с css? Второе в первое чтоль добавть? Легоко! Я тебе советую два способа. Первый писать в самом html файле, с помощью тега, второй с помощью строки
Вечный Студент Мастер (1952) 7 лет назад
Могу помочь создать сайт пиши отвечу
Ден Иванов Ученик (81) 7 лет назад
Помогу, но оплату только не вэбмани.
U+1F451 Мыслитель (6125) 7 лет назад
Так ты ничего знать не будешь по HTML и CSS. Изучай и пробуй. Лентяйка!
devellopah Гуру (2560) 7 лет назад
лови mobile-first, responsive menu component, лучше уже не напишут
------------------------------------------
codepen.io/dagman/pen/PWJVeX
------------------------------------------

в примере использованы scss, media query, flexbox, bem методология (для имитирования локальной области видимости поскольку в css её не существует)

попробуй уменьшить экран и компонент подстроится
уменьши font-size у body до 0.5em и компонент подстроится
тоже самое при увеличении (попробуй увеличить до 1.5em к примеру)

если хочешь отблагодарить - https://money.yandex.ru/to/410013748902785