Почему у нас оружие гипер, а пенсии нано? Можно поменять местами?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Петрович Иванов Мудрец (12379) 7 лет назад
У нас вообще многое наоборот. Что ни вор, то патриот, что ни противник воров и жуликов, тот предатель России. Страна шиворот-навыворот.
петух яйценкоПрофи (506) 7 лет назад
противник это тот который хочет на их место но всё занято, не пускают чужих.
Петрович Иванов Мудрец (12379) Других вариантов в голве не предвидится? - места не хватает или не способен? Не отвечай.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему при низком НДФЛ=13% к нам никто не рвется из США. А вот дочки сыночки думцев -патриотов валят в Америку несмотря на большие налоги и жуткую несправедливость
Петрович Иванов Мудрец (12379) помимо 13% НА ВЫДАННУЮ СУММУ подоходного налога государство получает 30% в качестве страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование и обязательное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Нужно отметить, что несмотря на то, что обе суммы будет платить работодатель как агент, это деньги, заработанные работником. То есть в отсутствие налоговой нагрузки заработная плата была бы выше более, чем на 43%. Именно граждане оплачивают все, что формально приносят в государственный бюджет предприниматели. Покупая товары в магазине, мы платим налог на добавленную стоимость (НДС 18%), акцизы +N % , ввозные пошлины +N % и т. д. - все то, что бизнесмены закладывают в цену товара, перекладывая свою но
Vladimir SkriabinМудрец (14447) 7 лет назад
Бездоказательный вброс. Лишь бы ляпнуть? И никакой ответственности.
Давайте лучше назовите конкретного человека. Если ворует, докажите.
Если честного человека оскорбляете - получите срок за клевету!
Петрович Иванов Мудрец (12379) На Путина мы - пенсионеры подавали в суд за воровство наших пенсий - Навальный организовывал это письмо. Прокуратура ответила, что ПУТИН НЕ ПОДСУДЕН. ======== Путин - пахан воровской системы. Он будет защищать интересы воров и жуликов. Ему НАСРАТЬ на народ. Он это продемонстрировал ОТКРЫТО - своровал у пенсионеров ТРИ ЧЕТВЕРТИ индексации пенсии и индексировал своим подельникам - депутатам - 40%, а нам, пенсионерам всего 4%================================== Ты все понял? А если понял, то ты как человек, которому НУЖНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ обязан тоже подписать это письмо. Ты будешь подписывать это письмо?
Ник ВысокийЗнаток (431) 7 лет назад
уважение перестало быть нужным и необходимым
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
отлично сказано. браво!
Остальные ответы
Лапкина Оракул (53692) 7 лет назад
нельзя
Владимир ИвановичПросветленный (25422) 7 лет назад
А то вдруг злые хохлы придут и пенсии отнимут)))
Мик Шутник Мудрец (11489) 7 лет назад
можно... но тогда и пенсии через год станут микронано)
Валентина романоваУченик (48) 7 лет назад
лучший вариант для Российского села - микронано
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 7 лет назад
можно, только в итоге всё будет нано
muk Просветленный (41543) 7 лет назад
тогда это будет совсем другая страна (например, швейцария).
Болиголов Мастер (1838) 7 лет назад
поменяй, раз такой всемогущий, мог бы и без троллинга на ответах это сделать... тро-ло-ло-ка иль только разрешения от нас не хватало, всемогущему троллю?
.Мастер (1831) 7 лет назад
Это дело думцев -мы им за это платим. А вот вы ответте. Почему при низком НДФЛ=13% к нам особо никто не рвется. А вот дочки сыночки думцев -патриотов валят в Америку несмотря на большие налоги и жуткую несправедливость
lsg Искусственный Интеллект (117842) 7 лет назад
US разрабатывает боевых роботов,
а РФ думает, что гражданни хотят (за нефть) попасть под пули
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149608) 7 лет назад
Мабама первый неудачный экземпляр!
lsg Искусственный Интеллект (117842) ошибок нет у тех, кто не работает - а пи-здит, даже если ошибки ...то за-пиздят их. см 1-й к-анал
millо Оракул (54676) 7 лет назад
Мы тебя делегируем для этого обмена, а потом посмотрим.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Это дело думцев -мы им за это платим. А вот вы ответе. Почему при низком НДФЛ=13% к нам никто не рвется. А вот дочки сыночки думцев -патриотов валят в Америку несмотря на большие налоги и жуткую несправедливость
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157038) 7 лет назад
Тогда и название придётся менять, Норвегия например... Но как перестать мочиться в подъездах, вот в чём вопрос?
mukПросветленный (41543) 7 лет назад
само собой отпадет, струя.. я имею ввиду.
serg antonoff Оракул (95439) 7 лет назад
ДА можно и пенсионный возраст до тридцати понизить и армию расформировать. Вокруг же одни друзья.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Это дело думцев -мы им за это платим. А вот вы ответе. Почему при низком НДФЛ=13% к нам никто не рвется. А вот дочки сыночки думцев -патриотов валят в Америку несмотря на большие налоги и жуткую несправедливость
Иван ИвановУченик (74) 7 лет назад
Просто многие вылупили зенки на думцев и их отпрысков. Вот из-за этой несправедливости, люди готовы разгромить всю Россию. Ради материального благополучия, готовы оставить Россию без защиты от врагов со стороны европы и сша. Ага, тогда будут им пенсии...
Неимоверный Мудрец (10003) 7 лет назад
Можно, но не на долго . За примерами последствий обратитесь к жителям государств, не давно примкнувшим к так называемому евросоюзу. )))
Иван ИвановУченик (74) 7 лет назад
Сам вопрос провокационный и исходит, похоже, от оппозёров, которые вредят России но не помогают в трудные времена.
Неимоверный Мудрец (10003) Да это понятно )) Гомосеки, что с них мозмешь ..
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
можно, но с нанооружием гипперпенсы не смогут вступить в бой! Разглядеть не получится)))
.Мастер (1831) 7 лет назад
Это дело думцев -мы им за это платим. А вот вы ответе. Почему при низком НДФЛ=13% к нам никто не рвется. А вот дочки сыночки думцев -патриотов валят в Америку несмотря на большие налоги и жуткую несправедливость
Юрий Василишин Оракул (57899) 7 лет назад
Потому что амбиций кое у кого гипер, а ума нано.
петух яйценко Профи (506) 7 лет назад
легко!
надо сделать пенсионный возраст как во всём цивилизованном мире в 70лет всем!
и ныть будет некому.
Петрович ИвановМудрец (12379) 7 лет назад
Тогда безработных будет больше на 25%. А это - рост оружия на руках населения. угроза кровавого бунта.
EleineПрофи (639) 7 лет назад
У нас и так работают до последнего, с такими микро пенсиями.
петух яйценко Профи (506) а с чего им взяться если 90% инвалидов после 30-35 лет, по купленным справкам. хочешь хорошую пенсию начни бороться со взятками. хотя врача не возможно проверить, его заключение неоспоримо.
Murom Профи (744) 7 лет назад
Подсказать у кого гиперпенсии?
Александр Королев Просветленный (37012) 7 лет назад
Это не возможно, поскольку ВВП привлёк для создания вооружения всё ворьё России. ( Для пенсионеров воров не осталось, а бабло только у них).
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 7 лет назад
Нано, гипер,... слова фельдибоберные какие-то, если оружия не будет, то и пенсии некому выдовать будет... я так думаю логически