8 лет назад
от

Сколько по времени идет перевод с карты сбербанка на сбербанк?

Здравствуйте, пользуюсь сбербанком онлайн, все переводы поступают мгновенно, но тут перекинул мне друг 4тысячи еще 17го числа, а сегодня уже 21ое и до сих пор нет. Вроде все правильно, в чеке номер моей карты и инициалы мои, а вот денег нет до сих пор, почему так? Играет роль или нет, но у него Виза, у меня Мастеркард.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди в сбербанк разбирайся.

Мгновенно приходят с карты на карту - СМС идет дольше. Не играет - у меня Маэстро, а у дочери Виза. Я больше верю, что друг у вас закадычныи - за кадык быстро вас берет... ( И нет на чеке номера карты и инициалов там нет - __http://s011.radikal.ru/i318/1701/55/1f4cd0a50f58.jpg

Секунды

Должны быть мгновенные, обратитесь в службу поддержки банка, возможно повис платеж.

у меня упало на другую мою карту почему то